Фотография

Казалось бы, просто фотография, сделанная человеком с ником dkphoto.
Но это для меня одна из самых грустных фотографий, которые я видел.
Все эти скульптуры жили своей жизнью во дворах Хабаровска, а потом их, чтобы не ломать, не уничтожать, взяли и свезли скопом к Краеведческому музею.
Каждая жила своей жизнью, в своем дворе, а теперь они стоят вместе, и наивный прохожий может подумать, что их что-то связывает, что так и было задумано.
Все в точности как с нами, со всеми людьми на земле.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →