Страшная трагедия у нас в авиационной катастрофе

О! БОЖЕ! БОЖЕНЬКА! СКАЖИ!
За что в России вновь потери?
Ужасны были виражи...
НЕВЫНОСИМЫ в такой мере.
За что страдает наш народ?
И, даже если кто виновен.
НО! Столько жертв... Такой "уход"...
Наш весь народ от горя - болен...
Сгорает заживо народ...
И, им помочь никто не может.
Сорок один... ,а кто ещё умрёт...
О!Помоги им БОЖЕ!
НИКТО кроме тебя так не поможет...


Рецензии
Если Бог есть то, несмотря на молитвы он наслал на нас небывалые наводнения и там тоже гибли люди, потом пожары, в которых гибнет всё живое от микробов до людей.
Горят деревни. Вы же видели Альбина, что после наводнений, уничтожен урожай на огромных площадях. Теперь заливает Урал. Я вчера не выходил из дома,ЛЬёт и сейчас и завтра проливные дожди, и непрекращающиеся по прогнозу две недели, то сильные, то малые. Это стихия, которую мы вызвали глобальным потеплением, перерасходом сырьевых ресурсов на войну (защиту от самих себя). "Ничто на Земле не проходит бесследно", Вспомните Катастрофы в Греции, Италии, Испании летом этого года. Вы, как и я воспитывалис в Советской школе. Почему бог не наказывает зачинщиков войн и грабежей, убийц и тех, кто обманывает народ. И не помогают 30 000 новых храмов и церквей. От всего этого кто-то сказал, что "Бога может оправдать только то, чтоего нет!" Человек подготовил множество катастроф, 40 человек жаль, а
50 000 000 погибших во второй мировой!?
А тех кто не проснулся утром 1941 года, погибал в Афганистане в четвёртой КАВКАЗСКОЙ ВОЙНЕ нет? Мы, как говорил расспутник Распутин: "Научились грешить и каяться, и этих грешников Бог прощает это богоугодно". Извините затронул священные для Вас струны, накипело. Всю жизнь надеялся только на себя не грешил, получал пинки и от тех, кто в СССР должен был служить народу, и сейчас. Живу как долгожитель в роду и после более 40 лет горняцкого труда в шахтах, Где на пенсию уходят в 50 лет. Стихи ваши нравятся но тут вы ошиблмсь, БОГ никогда и никому не помогал. Удачи Вам.

Владимир Малых 2   02.08.2019 06:50     Заявить о нарушении
Владимир, ну что я могу Вам сказать, если я сама лет 15-20 была такого же мнения, как и Вы. Если вы почитаете мои стихи, где я раскаиваюсь, что не верила в бога, с самого детства сменялась над своей бабушкой, говоря: смотри, как Бог всем помогает, приводя примеры, подобные Вашим, то Вы поймёте меня. А сейчас, вспоминая разговор с давно ушедшей мамой, которая очень трудную прожила жизнь, начиная с детского дома, её родители погибли, а она крохой, осталась жива. Так вот она говорила: - Бог есть и он помогает, тем, кто ни храмы строит, они ему не нужны, а тем, кто в трудную минуту думает не о себе, а о других и, не жалея себя, спасает нуждающегося в помощи. Вот как-то я задумалась над этим и поняла, что, в первую очередь, мы сами во много виноваты, не говоря уж о тех, кто пользуется возможностью обогатить и нажиться за счёт других и на халяву.
С ТЕПЛОМ ДУШИ И ЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ,



Альбина Святогорова   03.08.2019 20:12   Заявить о нарушении