Венок лавровый 8

          ПРАЗДНИК СО  СЛЕЗАМИ НА  ГДАЗАХ


Мои дети говорят: « Спасибо  деду за  Победу!» А я ещё  могу  сказать: «  Спасибо  отцу за  то, что я живу!»

Он смертью  своей в 41 году в боях  под  Москвой спас страну, в которой  мама моя  сама  вырастила  меня. Она  была  награждена медалью  «За доблестный труд в Великой Отечественной  войне 1941-1945гг»

Я  вырастил  четверых  детей, у которых девять  внуков и два  правнука   моих, достойных  граждан  родной  страны.

Чтобы не было  войны, крепи оборону  страны. Ратный  подвиг отцов  наших  бессмертен! Вечна  память всем, кто отдал  жизнь  за  Отчизну  свою!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →