желание уйти

Почему кто-то ищет смерть? Что это? Слабость и эгоизм или простое разочарование во всем?
Может отсутствие радости ? Значит жизнь - это не то, что нас окружает, а наши эмоции и отношение к окружающему. Представьте, что человек окружён красотой и весельем, которые не радуют его душу.
Боль? Разочарование тотальное в людях? Нелюбовь к себе? Возможно. Но все же почему так тянет уйти из Мира Этого неизвестно куда и даже страшные рассказы об Аде не подавляют этого, говоря словами психологов и психиатров, нездорового желания ?
Кто знает ответ?


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →