104 rus фестский дискъ через заговорил 110 лет!! т

104_rus ФЕСТСКИЙ ДИСКЪ_ ЧЕРЕЗ _ ЗАГОВОРИЛ 110 _ЛЕТ!!ТОЧНО_БУКВЫ! КРИПТОГРАФИЯ-  ШИФРОВАНИЕ - ВВЕДЕНИЕ В НАУКУ.  НАШЪ ВАРИАНТ   
+ 100 наш рисунок. Диск читан с Центра на Обод. Некоторые читают наоборот.
...эта страничка сопровождается Точным рисунком в виде фотографии. Советую сохранить, так как тут есть НЕКОТОРЫЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ, от текста, что представил Франческо Солдани в своей книге “                ” про Линейное письмо типов_А и Б, а так же дал ПРОЧТЕНИЕ обеих сторон Фестского диска, и как не странно допустил пару раз ПРОСТЕЙШИЕ ОШИБКИ.
 
ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ СТОРОНЫ Б, Я ПРОЧЕЛ ЛЕГКО И ЭТУ_А СТОРОНУ!
ПРМЕЧАНИЕ- ГЕЯ _ЗЕМЛЯ! ОБРАЩЕНЕ И К БОГИНЕ И ВОЗМОЖНО ЖЕНЕ.
.. Тойе тебе Гея! Гевие – Гея! Жряма- съедаема, пимама- пойманная, завинуа гея- за вину! О, Гея, ге ж ряде, о – 44- ЛЕМЕХ= о леде, о люди! То ш Гея! Ре Муку- Прими муку, Реда ба Гея! Рада бы, Гея! Жви бае! Живи – будь - говорю!  Ронама- ранима - уроненная, Гея!
Рубу – то на ти ж дея= то для тебя делается! Ее! Муку – муку, какую? Мучайся, Гея!
То на ти ш дея- то, для тебя делается! Ее! Муку, Гея / МУЧАЙСЯ- ВТОРОЙ РАЗ ПОВТОРЯЕТСЯ!!/  ИНТЕРЕСНО “ de- to- me ta de -я” ДЕТО МЕ/ МНЕ ТО ДЕЯ!
Родив Минотавра? Дари то ж,  де / где муку, эте, Гея! Редана, рокоти – шум- аплодисменты, пора редеде, / родить- радеть- Стараться? /Гея! Е те- это тебе, рокоти? АПЛОДИСМЕНТЫ! И.  НАМЪ@@@
@ Корневу Илье!
@@ Смелостеву Владимиру, и
@@@@ за терпение Минтавру не” Крыловичу! Кажется- это гимн богине земли Гее-
сестры науки Геологии в ПОЖЕЛАНИИ ПЛОДОРОДИЯ! Кажется, царь Минус был не только строителем, и выдумщиком, но и поэтом!! Браво!
P/s/ не считайте перевод шуточным...


Рецензии