Когда твоя Любимая вся цветёт и сияет

Что может Лучше и Прекраснее быть на свете когда твоя Любимая вся цветёт и сияет и Павою Белой Лебедицею плывёт и круги обережные Красоты рождает? Пусть Домик как внутри тебя так и снаружи твой ВСЕГДА сияет Уютом и Красотой и Ладом и Любовью и цветёт и самым чудным Лучезарным и прекрасным и ароматным красивым Цветочком и Царицей-Богинюшкой будешь там ты Берегинюшка!


В твоих объятьях расцветала,
Суть лепестками трепетала.
Ты нежно во любви полнил,
Росу небесную щедро - дарил.

Я, ясный свет её пивала,
Нежность любви знавала...
Меня обнял волною бриз,
Я - твой божественный каприз...

Во образах витаю(пчёлкою летаю),
Нити цветов обережные вплетаю -
Во Холст, мне явленый стелю,
Любовью свод небесный пью.

И радостью сердца лелею,
Красой очей(поднимая веки) смелею...


Итересно про Бриз, ведь это как бы дыхание ветра и земли и Огня - Дня Ясного Солнца Оберега(Мужчины)и звёздной млечной ночи Берегини(Женщины), ведь Дневной Бриз дует с водоёма на нагретое побережье Земли (вдох), а ночной(выдох) - с охлажденного побережья на водоём. И Бриз обычно распространяется на несколько десятков км. по обе стороны от береговой линии и на высоту несколько сотен метров, наиболее часто наблюдается в тропиках. Каприз = ка(Египет)- душа Ка+ приз, приз души, сюрприз - поДАРок судьбы - дар высший от тяжелого рока! Рокировка в Шахматах спасение Короля, когда он прыгает через Ладью(Башенку), свой смысловой образ добавлю такой, а в Башенке ладье(лодочке) находится Королева-Принцесса(она лепестки сердца раскрывает во цвете аромате расцветает и мир Красотой и Любовью спасает, ибо даёт как Пчёлка-матка ещё целебный янтарный(ян = колесо тары, богини) мёд Жизни и молоком питает всех детей) ЦВЕТЕНИЯ! СИЯНИЯ Музе!


Рецензии
Прекрасные образы. Вот вам и мудрость сказания всех традиций земли...
Сколь дивно расцветает любовь!
Она рождает, питает, исцеляет... Ей все под силу.
Благодарю!

Уста Богумира   09.05.2019 20:26     Заявить о нарушении
Расти, рождай, неси свой свет, исцеляй, цвети, благоухай, сияй, питай, пой, лучись, твори, плыви, свети!

Георгий Радуга   10.05.2019 00:44   Заявить о нарушении
Только в Любви мы сияем, цветём, поём, только в искрености и в открытости сотваряем покров, твоя песня слышна и легка и свободна, летит и крылышками жар птички звенит, сияния красотой, сияния слов в песне, лучи слагаются в сердце в чаше родниками ключами, от сердца к сердцу волной Красоты, стежки узор на полотне жизни, лучистое переплетение, ткачество в ладу спиралью гармонично ниточек чтоб соткать узор напевный лучистый одеяния духа и души - кокон колокол вазу кувшин чашу Грааля, а рукоделие тоже помогает, а стопы чтоб идти и найти в радости!

Георгий Радуга   19.06.2019 02:06   Заявить о нарушении
РОСсиюшке-ведушке Долю Высокую восторженно кликали дали далёкие Россиюшку кликали Звоном звонили и силу великую в ней разбудили,
А Сила Великая долго дремала и спала, но освобождённая Волею Волгушки стала и Благословенная миру открыла необыкновенно Могучие Крылья! Необыкновенно Поющие Воды и Веточки Древа поющей Природы и ветки прижались к родимым, а ветки и листики к стволу также неумолимо
И ДРЕВО мудрое ЕДИНОЕ ОКО ЗВЕНЕЛО и стало Согласием, Волей Славения и Стала Россиюшка Силой Спасения и стала Россиюшка Песней Поэта-Певца и стала Счастливой Обителью Твердынею лучиЧистого Завета ясности зоркости для всех во имя Спасения, Любви, Красоты и Радости! АУМ! ОМ!

Георгий Радуга   22.06.2019 11:00   Заявить о нарушении