Аэлита

Легко ли писать о любви,
Когда она есть или ждёшь.
Очень легко, совсем не вопрос,
Если своё сердце ей распахнёшь.

С первого взгляда я понял,
Центром вселенной стала она.
Сверхдалёкое место средь звёзд,
А в мои руки одна упала сама.

Свет подарила и нежность,
С жаром, подобным огню.
Сгорая и вновь загораюсь
При одном её слове. Люблю...

Счастье оказалось до неба,
Общим для нас навсегда.
Вверх смотрите с любовью,
Остальное вам подарит судьба!


Рецензии
Максим!...Вверх смотрите с любовью,
Остальное вам подарит судьба!

...
Превосходно!!!!!!!
С теплом,
Наталия

Наталия Романовская-Степ   16.05.2019 15:20     Заявить о нарушении
Небо дарит мне краски,
Солнце - свет и тепло.
Что ещё нужно для счастья,
Слышать в груди сердечко твоё!

Спасибо!

Максим Венгерский   16.05.2019 15:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →