89 крипта шифровка. дальше три документы будут нит

v89_ КРИПТА – ШИФРОВКА. ДАЛЬШЕ ТРИ ДОКУМЕНТЫ БУДУТ НИТОЧКОЙ К РАСШИФРОВКЕ ФЕСТСКОГО ДИСКА.!  КРИПТОГРАФИЯ-  ШИФРОВАНИЕ - ВВЕДЕНИЕ В НАУКУ. ЗНАКОМЬТЕСЬ! ФЕСТСКИЙ ДИСКЪ! ЧТЕНИЕ.
Теперь вместо рисунка- иероглифа, и на диске могут появится до десятка букв! Пока не станем уточнять то почему  на диске пишут ЧЕРЕЗ ЧЕРТОЧКУ! Дальше возьму примеры у разных авторов, что в разное время ЗА ПОСЛЕДНИЕ 110 ЛЕТ ПЫТАЛИСЬ ДИСК ПРОЧЕСТЬ, И ПОГОВОРИМ, О ТОМ...
ПОЧЕМУ ПОЛУЧАЮТСЯ РАЗНЫЕ ПЕРЕВОДЫ?
ОНИ, ЧТО_ ПЬЯНЫЕ БЫЛИ? ПО ПОРЯДКУ.
ВСЕ НАЧАЛОСЬ С ЭТОЙ ТАБЛИЧКИ- ЭТО ПЕРВЫЕ ПОПЫТКИ ПРОЧЕСТЬ ФЕСТСКИЙ ДИСКЪ!
Рисунок из книга Артура Еванса от 1900- 1930 гг.
ПРИМЕЧАНИЕ ОТ НАСЪ!
Тут, как обычно я Цветом выделил Группы знаков ЛИНЕЙНОГО ПИСЬМА_А, ХОТЯ ПЕРГАМЕНТ, ЧТО МОЖЕТ ЧТО ТО СКАЗАТЬ О ФЕСТСКОМ ДИСКЕ ПИСАН БОЛЕЕ СТАРЫМ ПИСЬМОМ_Б! эти таблички у Еванса есть в Двух его книгах, что уже не раз мной упомянуты..
О ЛИТЕРАТУРЕ ПО ФЕСТСКОМУ ДИСКУ!
....сейчас исследоваителей “ заклинило” на Фестском диске! Все пытаются, и пытаются- ан, ни чо не получайтцы! Оне- оттчаятцы! Я привожу- ПЕРВОИСТОЧНИК- книги Артура Еванса, который вместе с Луиджи Пернье примерно с 1900 года вел раскопки дворца Миноса в Кноссе, выше я дал много фото именно из книг Эванса и фотографий, как раз с раскопок 1900 годов.
ВСЕ ФИКСИРОВАЛОСЬ!
Они же не дали плату и лопату, и заставили копату! И так дворец Миноса СЛОЖИЛСЯ скорее всего от землетрясения! Нет НИ ОДНОЙ СТРЕЛЫ ИЛИ МЕЧА БОЕВОГО, А НЕ РИТУАЛЬНОГО из
коллекции Миноса за исключением! Да и каой мечь? Так – ножичек- колбаску потесати на закусь братану! Древняя Рязань что бралась монголо- татарами усеяна всем этим: всяческим оружием- наконечникам копий и стрел, мечами, частями сбруи лошадей! И конечно пожары! А тут – в дворце- чо, пришел какой нибудь Тутанхамон и горшки побиваху, при этом смеяху и говоряху:
- по деламъ тобе Миносеъ! Не возвеличествуй, супротив боговЪ! Пошто, песъ
смержзяшчший- хорому отгрохамше в ЧАТЫРЕ этажа! И, ну табе- горшки – чугунки побиваху! Хотя после ПОХОДА НАЛЕВО и супруга Миноса, могла погромъ учинити! Хуть – весь этот вертепъ разнести до основания! Это собственно- ШУТКА НА КОВЕРКАНОМ ДРЕВНЕ СЛАВЯНСКОМ ЯЗЫКЕ! Приготовься Минос говорил, и писали при нем все же НА ГРЕЧЕСКОМ, а там всего ОДНО слово МИНОС на русском! А- забыл! Вторе слово- ЦАРЪ! По этому БУКОВКИ НА ДИСКЕ ГРЕЧЕСКИЕ НАПИШЕ БО ЕЖЕЛИ ПОТРЕБНО БЫСТЬ, И ВОЗЛИКУЕМЪ!
P/s. Тут есть ПЕРВАЯ привязка “ иероглиф + буква”. Да это- еще не привычные Греческие буквы_А, И,С, D, E, F, G.
P/s 2/ так как Кирил и Мефодий для первой Глаголицы азбуки брали ЗНАКИ не
похожие в большинстве случаев на СОВРЕМЕННУЮ_Б, Ш, то смотри НИЖНЯЯ СТРОКА. СРЕДНИЙ ЗНАК, ПОХОЖ И НА_Б_ БУКВУ, И НА_ Ш - Щ БУКВЫ. После КОГДА подробно стану привязывать Иероглифы Фестского диск к этим значкам, расскажу- почему ВОЗМОЖНО они ТАК ВЫГЛЯДЯТ!
P/s3. Нужно знать что ИЕРОГЛИФ изначально это: растения- пшеница, лотос раз там
растет! Кустарники дали до половины из 45 иероглифов на диске от молодого куста, до дерева. И всякие животные: бык, баран- символ Религии на Крите! Голубь или предметы: щит, топорик двойной- символ власти, и символическое изображение мужчин, женщин- иногда просто ГРУДИ- ТИТЬКИ- знак 6! Хотя кто то вроде не, Крыловича и иже с нимъ- считают,, что это ДВЕ ГОРЫ! И НУЖНО ТОЧНО ЗНАТЬ ГОЛУБЬ_ МОЖА  УТКА  ВУТКИ ИЗОБРАЖЕНИЕ – НЫРОК / маленькая Дикая  Утка/ – раз подошло в переводе!! ГЛАВНО_ГЛАВНОЕ- ТОЧНО ЗНАТЬ ОТ ЧЕГО “ ПРОИЗОШЕЛ” ИЕРОГЛИФ>>>>>90>


Рецензии