Хорошо быть дурой

Хорошо быть дурой.

Красивой и умной - хреново.

Особенно в многомиллионном мегаполисе.

Мужики зажрались. Хотят себе женщин намного лет младше.

Да чтоб ещё и с квартирой, и зарабатывали, и сироты, и со счётом в банке, и с дачей, и с машинкой.

А женщины привыкли вешаться на мужчин. Совсем их разбалывали.

Мужчины разучились знакомиться и ухаживать за женщинами.

Разучились дарить цветы, говорить комплименты, пропускать вперёд.

Да и вообще, если есть женщина, мужчина перестаёт уметь готовить, мыть посуду, стирать, подметать и мыть полы, у него всё атрофируется. Он приходит с работы домой, ложиться на диван и больше ничего не умеет делать. Ему подносят, ему уносят. Всё - женщина в доме. Больше ничего не надо.

А хорошо ли быть дурой?

07.04.2019


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →