Братья Киценко
-Ну, что за беспредел,а? Ну как можно было пытаясь достать мои инструменты рассыпать вообще всё.Обормот,а бы как дал тебе по заднице,сразу бы понял у меня , куда лезть не надо.
Мама сыновей была слабой,зависимой от мужа и детей женщной.Она не могла противостоять диктатуре отца и всячески пыталась успокоить своих детей в случае необходимости.Ей хотелось,чтобы её мальчики выросли добрыми,понимающими,внимательными,ласковыми людьми.Ей не хотел видеть рядом с ними такого отца-тирана,но противостоять ему,всё-же не могла.
Отношения у ребят в садике с самого начала не сложились. Воспитательница всё время жаловалась на поведение ребят.Драки и срывы на воспитателей были для них обычным делом.Дрались из-за всего подряд.
- Эй,Виталя,это моя машинка – сказал Андрей
- нет,моя – сказал Виталя
-Ну всё, не будет тебе больше веселья – добавил Антон
Ребята схватили его за футболку и стали толкать в разные места.Виталик упал и ударился головой об тумбочку.Он резко заплакал и воспитатель, Марья Ивановна, подбежала к ребёнку.
- Кто посмел обидеть его,а? Киценко, это вы? Братья опустили свои головы вниз.
- Я сейчас-же звоню вашим родителям, и пишу на вас докладную завучу.
В глубине души ребятам было совершенно наплевать на эту проделку,ведь подобных у них было едва-ли не сотни за один год проведённый в садике.
Единственный человек,для которого браться оставались бесценными и самыми любимым – была мама.Она всё-равно баловала своих ребят и позволяла им совершать самые разные пакости,закрывая на это глаза.Ребята пользовались маминой любовью, и часто прятались за её спиной,либо прятались за её спиной во время отцовского гнева.
Их семейная драма волновала и соседей,которые не хотели слышать в очередной раз плач детей и матершину родителей.Ими начали интересоваться органы соц.опеки.Их приход домой к Киценко стал чем-то обыденным.Не все хотят видеть у себя дома представителей подобных органов,которые то идело стремятся лишить тебя родительских прав, и отправить детей в детский дом.
Всё это оборачивалось не столь удачно.Каждый раз семья затевала скандал.
-Да не получите вы наших детей! – орала мать.
- Да, не получите. – добавлял отец.
Это был очередной раз,после которого у органов опеки уже не было сил терпеть всё это.Их терпению пришёл конец и мальчиков вскоре увезли в детский дом.Для мальчиков открылась новая страница в биографии.
Свидетельство о публикации №219051101291