Как устроен Мир. Механизм изменения Реальности

     Истинное устройство Мира не имеет ничего общего с тем, что мы о нем знаем. Понимание этого дано немногим людям, подобно вашему покорному слуге. 99,9% населения планеты считает, что с Миром все в порядке и достучаться до них практически невозможно: это и недостаток образования, и косность мышления, и отсутствие фантазии, и невнимательность к деталям, и еще много чего. А потому я обращаюсь к тем, кто интуитивно чувствует, что с Миром что-то не так, и кто уже готов меня услышать.

      В своих статьях я часто использую выражение: "изменение Реальности".  Что оно означает? То, что что нашей Действительностью Кто-То или Что-То управляет. Подобно тому, как программист изменяет компьютерную программу. Как это проявляется? Как изменение физических законов Мироздания и сознания людей в конкретной области пространства. Хочу предупредить: сравнивая Действительность с компьютерной программой, я не утверждаю, что Она таковой и является. Просто это самая доступная для понимания происходящего аналогия, условность.

     Наглядный пример изменения Реальности - крушение зданий ВТЦ в Нью-Йорке, когда небоскребы обрушились со скоростью свободного падения, вопреки здравому смыслу и законам физики и когда тысячи тонн стальных конструкций на глазах изумленных свидетелей превратились в белесую пыль. Существует еще много примеров изменения Реальности, но они не столь очевидны и заметны лишь подготовленному глазу. Например, недавнее крушение в Шереметьево авиалайнера SSJ - 100 или подрыв подъезда многоквартирного жилого дома в Магнитогорске.

     Кто (Что) запускает механизм изменения Реальности? Если не сам Творец Реальности, значит Тот, Кто обладает правами Администратора. На данном этапе изучения устройства Мироздания большего сказать нельзя.

     Почему запускается механизм изменения Реальности? Здесь перед нами открывается широкое поле для исследования. Потому что факты говорят за то, что с этим процессом каким-то образом связана Власть! Согласен: звучит невероятно, но это так. Как осуществляется эта связь? Возможны три варианта:

1. Полное Управление сознанием наших лидеров (человекоподобные куклы, биороботы).

2. Мозг осознает происходящее, но воля целиком под Внешним Контролем.

3. Внешнее Управление носит  рекомендательный характер, партнерские отношения.

     Как я пришел к такому выводу? Потому как заметил, что Власть маскирует факты изменения Реальности под техногенные катастрофы или теракты. Как она списала трагедию 9/11 на Бен Ладена и его летчиков-камикадзе. И делает она это настолько топорно и неуклюже, что становится понятно: Власти безразлично, верим мы ей или нет. Что само по себе является тревожным знаком: похоже, что у людей нет выбора!

     Когда запускается механизм изменения Реальности? Как и Кто выбирает объект изменения Реальности? С какой целью? Используется  это явление только для разрушения или может также носить созидательный характер? Поиск ответов на эти вопросы сродни поиску черной кошки в темной комнате. Ясно одно: ключ к этим ответам должен находиться за стенами Букингемского дворца, Белого Дома и Кремля.

     Встает вопрос: если Власть знает о механизме изменения Реальности и связана с ним, то почему к простым смертным не просочилась даже малая толика информации? Ведь в процесс маскировки этого явления  вовлечено огромное количество людей, которые, если не посвящены, то догадываются о происходящем? Они так надежно держат язык за зубами? Или же им всем изменяют сознание и они действительно верят в то, что говорят? У меня просто недостаточно информации, чтобы выбрать верный вариант.

                Продолжение следует


Рецензии
А почему кто-то должен догадываться? 95% населения планеты просто живёт, работает, клепает себе подобных роботов.... Нам на всех углах говорят, что это и есть наша задача. Цели существования НЕТ! Бессмысленность бросается в глаза, но от этого отмахиваются и пытаются не замечать. Наш робот настолько примитивен, что не в состоянии работать в режиме мультизадачности, нет ресурсов, а анализировать то что происходит, вообще способны единицы. Официальная медицинская статистика не скрывает, что более 30% населения полностью внушаемы, то есть ему сказали - иди туда - и оно пойдёт туда! Даже если там огонь и смерть. Остальные 70% частично реагируют на внешние раздражители и иногда даже готовы просчитать пару шагов причинно-следственных связей. Так, что удивляться всеобщей тупости нет смысла. Вот вспомните своих дедов - они мало говорили, а прадеды вообще молчали. Они видимо ещё помнили, как тут оказались. А оказались очень просто, есть аналогичные примеры действия властей, точно так же как власти поступили с татарами и чеченцами в 1942, всех собрали, загрузили в "вагоны" и выгрузили в степи без средств к существованию. Только в тот раз степью была целая планета! И не просто планета, а искусственно созданный артефакт с управляемой реальностью, с тотальным контролем, гипноизлучателями и мерами воздействия. В курсе ли власти? Думаю, отчасти да. Были ли попытки освободиться от контроля - были. Не получилось.Технологии отобрали очень быстро и взамен дали игрушки - бусинки, зеркальца, леденцы. Это всё тоже никто особо не скрывает. Но никого это не интересует. Весь мир таращится в гаджеты, сидит в соцсетях... и ни о чём не думает. Что и требовалось. Какая цель? Да ни какой! Обыкновенная ЗОНА. Зона во всей красе. Аналогий достаточно, просто посмотрите вокруг. Сейчас можно путешествовать из барака в барак, и колючку сняли между бараками, но от этого ничего особо не изменилось. Думайте, шевелите извилинами...

Хизри Исаев   11.05.2019 21:58     Заявить о нарушении
Рад, что у меня есть такие читатели, как Вы!

Сергей Александрович Морозенко   12.05.2019 13:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.