Астропрогноз фен-шуй гороскоп на сегодня 12 мая
-) Сегодня - невероятно судьбоносный день.
Поэтому. Хотелось бы сегодня как можно больше информации каждому дать.
Это невозможно всем и сразу: масса тонкостей, деталей, личных аспектов. Надо индивидуально разговаривать.
Напишите сейчас. Сделаю расклад. Свою судьбу - знать надо. Даже если "судьба = плохая". Тогда - тем более надо!
Надо знать, ибо сегодня - не времена Древнего Египта! Сегодня судьба корректируется. Масса разных способов и вариантов.
-) Проблема дня такая: судьбу в Древнем Египте говорили в обязательном порядке сразу при рождении. При этом никаким изменениям она не подлежала. Если суждено умереть от (причина обязательно указывалась) то вот так и будет. Так и было! И все воспринимали это без ропота или претензий.
-) Этот момент - важен. Тем, что абсолютно каждый (я, ты, он, она, они, любой человек) - в момент рождения наделяется натальной картой, а там - там точно помогает указана конкретная дата смерти, причины, обстоятельства, ритуалы похорон, даже более! Указано, что останется после. Типа, наследство. Кому, почему, что это даст наследникам.
Более того!! Указано, от кого и что именно наследует каждый. Если указано, что есть богатые родственники и станешь Наследником империи - подробности будут в карте. Но это не часто, в основном после чьей-то смерти наследуется имущество поскромнее, но не это главное! Обязательно наследуется "кармического" плана долги. Например: прабабушка не отработала какой то долг, не прожила за СВОЮ жизнь что-то, спрятала в шкафу скелет - это может унаследовать (получив по полной программе) даже не обязательно прямой наследник (сын, дочь) - может из правнуков унаследовать кто-то. Так часто бывает, кстати.
-) В общем, сегодня хочу сказать: деньги. На каждый день (да, на каждый! в карте гороскопа точно-точно прописан поток денег. Утром: глаза открыл. Сколько тебе дано на день сегодня, знаешь? От кого? Почему тебе? Где получать, где взять? Как дано будет - зависит от умений брать, от интереса в получении, от решимости.. Это почти норма: деньги есть, но их.. То их никто не видит, то никто не хочет, то они не нравятся, то лень, то страх, то "плохо пахнут ", короче! Деньги остаются.
У каждого. Знаю, что "на завтра" остаётся у всех и приличной суммой в кармане. Ведь "деньги" - это такое интересное явление, мало кто вообще понимает НАСКОЛЬКО богат, каждый день. И, уж тем более, мало кто владеет искусством распоряжаться деньгами с умом. Не владеть! Распоряжаться.
Поток денег постепенно таким образом становится проблемой. Начинаются негативы, боли, манипуляции, всяческие "борьба с добиванием", кражи вместо обменов или честных покупок, нужда, попрошайничество..
Итог? Сначала просто разрушение. Затем смерть. По причине (деньгами занимается Карма - если человек накопил много НЕПРОЖИТЫХ денег, не проработанных денежных средств - то обстоятельства смерти.. Они (вспоминайте, про Ворона и его диагностику писала не так уж и давно) определяются точно накоплениям.
-) Собственно, это и есть судьба!
Родился. Получил карту. Там: на каждый день жизни: по ход-расход = баланс (с равновесием), когда СХОДИТСЯ Инь/Янь. Типа, то, что мужчина в дом принёс = просто принимается (как то, что нужно, важно, ценно), быстренько прорабатывается. Этому дала, этому дала, этому дала. А этому - не дала. Чужой, не родной, ленивый, плохо работал, нет повода и оснований давать, и не хочется, не за что, обойдется...
Итог? У всех "судьба, как судьба", человеческая. Нормальная, благополучная, стабильная, дружная. Только вот (имя, фамилия,о честно, персональные данные,конкретно человек, реальное лицо) - судьба "зла". Судьба - не любит, не хороша, бьёт, гоняет по жизни, ни кола, ни двора, ни денег, ни работы, они семьи.
Т.е. выйти замуж - проблема. Найти работу - проблема. Получить обазование - проблема. Вечные лишения, нехватка, и жизнь в долг.
А главное: НЕОБХОДИМОСТЬ отработки!! Т.е., подарков от Жизни? Нет, не будет. Дружбы с Удачей ;;;? Конечно нет! Где Удача и где тот, у кого злая Судьба;;, это не совместимо.
Многие люди всю жизнь, не живут - умирают. Причем, иногда прям так, реально. Медленно, но верно.
Многих - спасают. Реанимируют, откачивают, возвращают. Но не всегда. Гораздо чаще - никто даже не пытается помочь, удержать, оказать любую!!! помощь или поддержку, чтобы не дать умереть. Это отдельная тема "почему так", и ..
Как бы сегодня я и говорю: напишите. Задайте вопрос. Карту откроем, посмотрим. Причину найти - можно уже о деле говорить.
Что же делать?
Рекомендации, только если причина найдена, хорошо работают. Иначе... Ну, это как при геморрое на лоб пластырь лепить "авось поможет". Самовнушение - конечно вещь хорошая, многие преуспели, но иногда - не помогает.
-) Вывод: сегодня день, когда каждому из нас назначается его персональный "тренер", в виде определенной судьбы (программы, проработки, задачи, испытания) и даётся "ангел" (стимул, друг, враг, начальник, условия..)
Цель: зная то, что конкретно НУЖНО СДЕЛАТЬ СЕЙЧАС - молча, безропотно, очень старательно . Совет использовать последний шанс изменить к лучшему отношение с Судьбой. Она не злая! И смерть, разрушение, вся эта куча оставленных вещей, ценностей - ей не нужны. Смерти тоже не очень нужны.
А что? При жизни - не жил, а болел, страдал, хотел умереть "вернуться в состояние "рая", типа "мама, роди меня обратно, я горя не знал, жил себе хорошо и спокойно, вот умру, тогда буду вновь жить легко и просто". Частая философия! Религия, которую исповедуют многие люди, веря именно в свою "земную никчёмность", и ценность только если их не будет.
-) День сегодня. Фишка такая: свою Судьбу практически - никто толком не видел. То, что видел - не очень то нравится. Хочется иную, получше. Так вот. Ежедневно, НЕ ПРОЖИВАЯ свои деньги, не проживая энергии, не прорабатывая вещи, ситуации, события, задачи - откладываем на потом.
Всё - не сейчас. Не сегодня. Потом..
А потом накапливается всего так много и сразу, что... Пример: каждый день можно 3 минуты тратить на то, чтобы вытереть Зеркало. А можно жалеть 3 минуты каждый день, но раз в месяц "решать проблему" 45 минут. А можно раз а полгода потратить полдня. На выяснения отношения с /из-за Зеркала, отмывание, приведение в "божеский вид", и т.д и т.д..
А если таких "зеркал" - десятка три? Дел, на которых было жаль 3 минут, или 2 копеек?
Итог? Зеркалу - не повезло. У него не завидная судьба. Оно быстро состарится, будет бледным, вечно неумытым.
Вот! Вот так и люди. Если ваша Судьба на вас зла. За что-то, чего она - не делала, не видела и не имела, Но должна отрабатывать и ей никто не помогает - вы будете выглядеть даже хуже, чем несчастное Зеркало. Самое смешное тут - вы будете страдать. Но, не зная толком причины - исправить?
А что вы будете исправлять?
Что конкретно? И сколько вам это будет стоить, а главное... Где гарантия, что ваша судьба изменится к лучшему, а не наоборот, в худшую сторону? Исправить то не получится назад. Вы потратите. Время, деньги, силы. А результат ... Причина как была, так и будет, но уже не на что справиться, некогда, никак.. Только, если в долг..
Вот! Важный момент. Многие абсолютно не готовы вложить немного денег в консультацию по картам. Говорят: "денег нет, обойдусь, не хочу тратиться на ерунду, лучше куплю сигарет, кусок хлеба, проживу без ответов".
А потом - срочно, SOS, кто б помог, кто бы поддержал, решил.. И кто? А зачем?
Зачем связываться с ЧУЖОЙ судьбой, особенно, если со своею не всё в порядке?
День, конечно, особенный сегодня.
Кто напишет - тому погадаю. Правду скажу, как есть.
Спасибо всем за проявленный интерес.
Самое интересное: видите картинку рядом с картой транзитов дня? Ну вот;;! Это к тому, что все - все знают, и никто не верит, и все не воспринимаю всерьёз. Но, ДЕЛАЮТ! То, что не надо! Разочаровываются,обижаются, злятся, но - после драки кулаками не машут.
А говоришь: давай разберёмся.. И мгновенно: "никому нельзя верить, времена такие, мы как-нибудь обойдёмся".
Не вопрос! Обстоятельства смерти, дата, условия, причины - прописаны. Так и будет.
Астрологический прогноз и фен-шуй гороскоп на сегодня, 12 мая 2019 г., воскресенье, для всех знаков Зодиака.
Открыла сейчас карту. Много гармоничных аспектов между планетами. Но есть и напряжённые. Даже - кармические, например, квадрат Луны к Солнцу или квадрат Венеры к Плутону. Но это - только то, что на поверхности. Это ещё худо-бедно кто-нибудь и "заметит". В чём я - не уверена, т.к. многие из спрашивающих карту, обращающихся к карте.. смотрят в книгу и видят ; фигу. Мудру (сложенную из пальцев рук сложную фигуру; рейки), "фиг вам" называется.
То же самое можно сегодня и о многих "верующих" в Бога, в Высшие Силы, в "помощь свыше", в "светлое будущее". Часто слышу: мы - верим. Мы ВИДИМ: всё будет. Хорошо!
А проследить если, незаметно, за человеком, как карта гороскопа "следит" (замечает, фиксирует, отмечает, записывает) - и... Странное дело! Сказанные более 2 тысяч лет назад слова: "не сотвори себе кумира" - становятся очень конкретным объяснением практически ВСЕХ сегодняшних событий.
Да, спрашивают, у карты гороскопа советов, ответов, каких-то рецептов. Да, получают. Берут, уносят, забирают себе.
Да, тут же - забывают об этом. Практически сразу - начинают искать новые, делать то же самое, что ДЕЛАЛИ, с начала: вновь просят, вновь хотят, вновь ищют советов, рецепты, ответы.
То, что ПОЛУЧЕНО - остаётся без всякого движения, применения, не используется, не меняет ничего по существу. Ибо вера - лживая! Если вообще есть. Имеется, как правило желание. Люди ХОТЯТ исполнения своих желаний. Ради этого готовы жертвовать. Чем/кем угодно. Но, получив, удовлетворив желание, облегчения - не получают!
Просто потому, что это - страсти. Это зависимости и поклонение. Это разные, бурные эмоции с переживаниями, ревность, страдания, болезненное реагирование, агрессия и настроение на борьбу с "добиванием цели"..
Карта гороскопа, которая это фиксирует, всё больше и больше, с годами, видоизменяется. Та карта, что "натальная" (да, конкретно: натальная = НА ТЕЛЕ человека, прямо на нём, в момент рождения дана. "Печатается", в ту самую минуту, как человек родится) через уже даже несколько лет - сильно отличается от той картины, что человек "рисует". Т.е. - не совпадения!
Не совпадают точки в натальной карте с точками, которые, ЧЕРЕЗ ТРАНЗИТЫ выявляют человека во времени и пространстве.
Пример: родился человек. И, по точкам (отмеченным в его натальной карте) он в любое время может быть обнаружен в (конкретном) месте, в центре каких-то событий, где он - решает какие-то свои задачи.
Но! Пространство - имеется. Допустим, некий дом. Время указано. Допустим, человеку 3 года, или 7 лет, или 16 лет, или 45, 64, 89 - он в ЭТОТ дом приходит. И по точкам, совпадающим точкам - его можно опознать, можно тут же определиться: или ему дать ключи от квартиры с наследством. Или - он получит в морду лица (за всё что натворил). Или будет заперт. Или почётную грамоту на стену повесить сможет - за чем-то ведь он пришёл в этот дом?!
Только.. Время идёт, годы уходят, дом стареет, разрушается и .. Вот его вообще сносят. Где человек? Почему не пришёл? Почему нет его, ведь он же - должен был быть! Родился, имел все данные, должен был, его - ждали, сколько могли... Где он? Что с ним? В чём причина?
Начинается поиск и обнаруживается: а он плевать хотел на то, что там "кому" (?) надо, он НЕ ЗАХОТЕЛ идти! Он захотел - посмотреть кино, выпить с друзьями, сходить в баню, поспать часок -другой и т.д и т.п. - не знаете что ли, куда время девается? Ему было хорошо. Остальное - не важно. Приключения какого-то виртуального героя - это очень важно! А дом.. Стоял 100 лет, ещё постоит. Не хочу! Не буду.
Карта гороскопа рассказывает сказки: сегодня надо встать, надо пойти, надо найти: "где эта улица? Где этот дом? Где эта девушка, что ОН влюблён"? Нет. Человек - не пойдёт, не найдёт, нет интереса. Хотя, как он же! уверяет, он ХОТЕЛ БЫ найти свою Единственную, решить проблемы, достичь цели...
Ложные цели. Не опознающая человека карта: в карте одно написано - человек совсем ДРУГОЙ. Если вообще "человек".
Написано: храбрый, сильный, умный, красивый (куча лестных характеристик). Может сделать, свершить, получить.. Имеет право.. Устроит, встретит, построит, создаст..
Вот он тупик. Видно человека (судя по дате рождения - это его карта, ему "обещала"): выглядит болезненным, злой, плохо одет, бесформенная фигура, старческий вид (как про одну мою знакомую, встреченную на улице другая знакомая сказала: вид довольно занюханный), речь с употреблением огромного количества "не" (не нравится, не хорошо, не правильно, не надо, нету, не имею, не смогу, не буду это, нет возможностей/нежелание, нет сил = пусть все будет!, КАК БУДЕТ).
Т.е., гармоничные аспекты дня сегодня - не в помощь. Напряжённые аспекты дня сегодня - не в предупреждение и не в тему "опомнись! Начни уже то-то менять и делать!" Пусть кармические аспекты проявляются. А чё? Нам, типа, терять уже - нечего. Чё с нас взять? У нас ничего ж нет.
Это говорят люди, прожившие не один десяток лет на свете! Это говорят взрослые люди! Которые: работают (решают задачи, стараются, пытаются, делают) сами с собой и другими; соблюдают правила; следят за изменениями в мире..
И которые, ВМЕСТО сложившейся картины: приходит человек в дом. Конкретно его ждущий. Получает там то, что получить сегодня должен. Выходит. Изменения в карту гороскопа заносятся. Программа будущего изменяется соответственно (приближается будущее). День наполнен событиями, людьми, информацией, связями, всевозможными явлениями, делами..
НЕТ НИКАКОЙ пустоты, одиночества, невозможности "изменить судьбу/жизнь", ограничений, кризиса - весь день заполнен сегодня!
Если кто скажет обратное = ВЫВОД: у него просто Селена СЕ-ГОД-НЯ, через квадрат Луны во Льве, в 8 лунные сутки, к Солнцу в 3 декане Тельца, обнаруживает своё отсутствие. Т.е., человек создал себе СВОЕГО кумира, СВОЙ идеальный образ (я сижу на берегу, не могу поднять ногУ. Не ногУ! а - нОгу. Всё равно, не мОгу: слабый, немощный, неуверенный, типа никому не нужный, всеми брошенный-обиженный), и годами поклоняется этой легенде.
Вопрос: какой Ангел будет такую легенду поддерживать и "поддакивать": "Прра-авильно говоришь, дядя Фёдор, пр-рр-а-авильно, ты - такой! Ты не верь никому, ты не ходи, ты продолжай: спи, кушай, люби ближнего. Ещё пять минут, ещё полчасика. Успеешь, везде, всё ж хорошо! А будет ещё лучше. Сами предложат и сами дадут". Так?
Светлый Ангел, от Бога данный такое, вы уверены?, сегодня скажет?
Скажет. Тем, у кого "светлый" - это "тёмный". Нормальный такой Тёмный Ангел, дающий "исполнение желаний", в счёт оплаты своих услуг. Многие в итоге СЧИТАЮТСЯ жертвами. Хотя.. Какие они жертвы? Жертвы чего? Лени? Лжи и притворства? Потворства своим желаниям и прихотям с капризами?
Вывод: сегодня, по факту, на Земле очень мало людей, имеющих светлую карму и свет (внутренний). Зато СЕГОДНЯ "родится" огромное число людей - служителей Тьмы (человек "умирает", когда в нём заканчивается Свет).
А значит, карта гороскопа у многих людей - уже не отражает их! Это - не их карта, она не будет реализована. Теоретически.. Можно было бы, практически - нет. Будущее отодвигается, всё дальше, а у кого-то вообще исчезает, растворяясь в темноте неопределённости.
Астрологический прогноз и фен-шуй гороскоп на сегодня, 12 мая 2018 г.
День недели: Суббота. Суббота - день Сатурна.
Фаза убывающей Луны. 4 четверть (последняя четверть началась 8 мая 2018, во вторник, в 6 ч. 11 мин.) Видимость Луны: 9.6%
Новолуние было 16 апреля 2018, в понедельник, в 5 ч. 59 мин. Сегодня. соответственно, возраст Луны: 26 дн. 13 ч. 30 м. (на 8.00). Продолжаются начавшиеся в 3 ч. 50 мин. (вр. моск.) 27 лунные сутки. Символ: Трезубец бога Нептуна. Девиз: «Трезвостью ума и духа - откроем сокровенным знаниям путь».
Период проживания (проверки, оценки, работы программы) 5 лунных суток.
Нептун, в знаке Рыб, работает по схеме 4 дома гороскопа. Хозяйка этого дома: госпожа Луна.
Заход Луны: в 16 ч. 32 мин.
Дистанция до Луны:: 384849 км
Транзит Луны по 2 декану знака Овен ( на 8.00.: 15°39'54"). Совет: несмотря на активность и решительность, следует избегать поспешности и раздражительности.
Выход из поста Экадаши: с 4-24 до 9-46
Важные лунные аспекты с планетами:
-) квадрат Луна-Сатурн. Луна в Овне – Сатурн в Стрельце.
-) экзальтация Селены (Белой Луны), в Раке.
2 лунный дом, 2 его четверть.
2 накшатра Луны, Бхарани.
Лунная стоянка-созвездие № 3 «Основание»
Индикатор дня № 12 (Закрывание), в прямой связи с парсом Фортуны, находящемся сейчас в 26 градусе Тельца = прямое указание на окончание лунного цикла, на приближающийся момент новолуния (будет 15 мая). А также, на то, что заканчивающийся месяц Луны Ивы (традиции кельтов) – СЕГОДНЯ, когда Меркурий в Овне – транзитом через Вертекс, а Венера в Близнецах – в коньюнкции с Беллатрикс…
В общем: сегодня день, когда проявляется ПОЛНОЦЕННОСТЬ.
Огромная тема. Сложная тема. Касающаяся практически – каждого. Ибо, ну нету! Просто - нету 100% полноценных людей сегодня. В смысле: «полных, законченных, совершенных, идеальных». Есть: проблемные, неустроенные, негативные. Чего-то хотящие, к чему-то стремящиеся, что-то требующие, чем-либо недовольные и т.д и т.д и т.д…......
Полноценность – это необходимо СЕГОДНЯ разбираться. Кто не станет, согласно карте гороскопа, над заданной сегодня темой работать – с Неполноценностью будет иметь дело. Через пару дней, когда цикл Луны – закончится совсем. 9.6% видимости покажутся огромной ценой!!
Свидетельство о публикации №219051200374