Коротко о главном - 24

М а т е р и а л и с т а м  не понять и не объяснить сущности этих явлений. А что творится в сводках силовых структур с грифом с е к р е т н о, и сколько не фиксируется? Не понять и не объяснить - мир фантастики и мистических событий.
Этому н и к т о не учит!..
Большинство воспринимает это как прошлое, однако все это и более ждет нас в настоящем и дне грядущем.

>>> Изощренные стрелы сильного, с г о р я щ и м и у г л я м и дроковыми. (Псалом 119) 19-й год - год Красного петуха.

<<< Ибо Иисус сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека. И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много.
(Мк. 5:8-9)

*
Бывший замначальника управления капитального строительства (УКС) ФСБ полковник Анатолий Наумов арестован по обвинению в получении взяток в особо крупном размере, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники (крыша дла течь)
*
Сразу три православных храма захватили украинские националисты под Ровно
В Ровенской области Украины раскольники при поддержке националистов захватили сразу три православных храма. Рейдеры выгнали прихожан из церкви прямо во время богослужения (мракобесие).
*
"Природные" катаклизмы обрушились на ряд российских регионов
Иркутская область вновь в огне – остановить природные пожары не удается. Прямо сейчас в регионе горит десять тысяч гектаров леса.
*
Трехлетний мальчик стал девочкой после того, как его отдали в приемную семью
*
Водитель "лексуса" обстрелял автобус на северо-востоке Москвы (бесяра)
*
Сотрудница турфирмы продала фиктивные путевки на 1 млн рублей
*
В Иркутске задержали членов банды, нападавших на людей
*
В Омске школьница до смерти забила строгого отца молотком (беса нет)
*
Злоумышленники в камуфляжной форме устроили стрельбу возле батутного центра в Зеленограде (нечистая сила - говорили в старину)
*
Подросток зарезал товарища, отмечая день рождения в Оренбурге
*
Двое злоумышленников бросили через забор в Москве 4 коктейля Молотова и повредили авто
*
Восьмимесячная девочка, избитая пьяным отцом под Красноярском, скончалась в больнице
*
Стая собак напала на шестилетнюю девочку в Тульской области
*
Площадь лесных пожаров под Иркутском возросла до 11 тысяч гектаров (горят легкие планеты)
*
Трое парней изнасиловали женщину на глазах у ее матери в Бурятии
*
Пьяный мужчина устроил стрельбу из охотничьего ружья по знакомым на Ставрополье
*
Стали известны подробности зверского тройного убийства с поджогом под Ростовом
*
Пенсионерка застукала мужа с любовницей, а позже обнаружила его тело и пропажу денег
*
Полиция задержала несколько человек на акции против строительства храма в Екатеринбурге
*
Москвичка из ревности нанесла возлюбленному смертельный удар ножом в сердце
*
Свидетель по делу о драках Кокорина и Мамаева выпала из окна в Праге
*
Сердюков стал председателем совета директоров Объединенной авиастроительной корпорации
*
Пассажиры устроили драку во время выдачи багажа в аэропорту Кольцово
*
Педофил платил детям по 5 тысяч рублей в обмен за голые фото в Подмосковье
*
Охотник расстрелял сына на привале в Коми
*
В атмосфере Земли зарегистрировано рекордное загрязнение
*
Угрожали и домогались: толпа парней издевалась над врачами скорой помощи в запертой квартире
*


Фото: второй справа - Хрущев
*
Инет

Продолжение следует


Рецензии
Пожары в Сибири не природные - специально выжигают русские деревни, то есть очищают землю от русских людей. Так ее китайцам легче захватить!
Школьница забила отца молотком, подростки зарезали кавказ застрелил -
злоба нарастает от такой убогой жизни! Люди УСТАЛИ выживать.
Они ж думали - придет Путин и наведет порядок.
А он 20 лет ОБЕЩАЕТ.
Одно и то же читает по бумажке. И все деньги власть тратит на СВОИ ЗАБАВЫ (чемпионаты и олимпиады), а что не удается потратить, отправляют как ДАНЬ чечне и америке. А еще Египту - 25 миллиардов долларов, Кубе, Бангладеш, Вьетнаму.
Вот откуда злость -
русский человек понимает, что как ни трудись (хоть по 18 часов в сутки), хорошо он жить никогда не будет!
А если возмутится, то на него бросят коллекторов-бандитов, а потом космонавтов (омон-овцы), а потом судейских. И это покажут по всем каналам - русские, трепещите!
Но ресурсы советский системы (Сталина- Брежнева) исчерпаны. Денег нет. Кадров нет. Работать некому!
Да и работы нет - разве что ларьки азеров и конторы (аптеки, банки, магазины), но туда чужих не берут. В Москве русских дворниками не берут! А кто там квартиры покупает? Откуда деньги? Наворованные деньги!
Так что я не вижу улучшений при Путине -
это не входит в его планы.
И потому русский бунт неизбежен.
Вопрос лишь в сроках и в числе миллионов жертв.
Если бунт постараются нерусские министры подавить с помощью кавказа, узбеков, миротворцев НАТО, тогда опять повтор истории - штурм Берлина!
Только теперь русский человек не будет добрым.
Отомстит по полной - и укро-фашистам, и латышам, и полякам, и особенно англичанам! Этим за царя Николая Второго и за три мировые войны (1914, 1941, 1991). Если Путин прозреет, то все окончится малой кровью - министров и олигархов развешают на осины, судьям выколют глаза, омон-овцам набьют морды и бошки, банкиров с коллекторами утопят.
Если придут на помощь продажным россиянским властям братья хохло-фашисты и миротворцы НАТО, то придется угощать Лондон и Фашингтон ядерными грибочками
(не все полковники безропотно сдадут как в 1991),
а после этого ставить им ультиматум -
выделить десять триллионов долларов,
10 миллионов инженеров и рабочих, технику, технологии,
ЧТОБ превратить убитую страну Россию и засраную выжженную китайцами Сибирь в самую желанную для жизни землю, как о том говорил Моисею бох (ИСХОД 23.22 и ВТОРОЗАКОНИЕ 6.10).
Вопрос стоит ребром - жить русским на своей земле
или они повторят путь готов, гуннов, хазар, булгар!

Петр Евсегнеев   13.05.2019 23:02     Заявить о нарушении
Формации общественно-политические меняются во все времена. Медленно или мгновенно. Однако сущность человеческая практически неизменна. Нашему поколению довелось наблюдать редкое и типичное явление: смена 9 (!) лидеров. Нашим родителям более того: 2 Мировые, Гражданскую войны и Большевистскую кутерьму, когда торжествовали пещерный материализм и высокоразвитый научный атеизм. Самый катастрофический удар нанесен по Православию (цель западного социализма по Достоевскому). И Россия не в состоянии выстоять в войне на два фронта: Мирового капитала и внутреннего олигархата. Россию я подразумеваю - честных трудяг, интеллектуалов и творцов. Липкие лапки буржуа добрались до святая святых - Вооруженные силы.
*
Это материальная, внешняя сторона дела - телесного человека. А внутри? Что внутри? Материалисты будут менять формации, применяя войны, революции, бунты и проч. Яркие примеры: цари великие из пастухов (Давид), солдатские императоры в Римской империи, Германии из ефрейтора, в СССР из сапожника. И что? Они воспарили новыми мыслями и чувствами при своем безбожии?.. Никак.
*
К примеру, дорвались до власти неведомыми путями Руцкой и Хасбулатов. И в эфир: - Летчики, кто меня слышит, поднимайте самолеты в воздух и б о м б и т е Кремль!.. Резидент или простак? Разрушив Кремль, он не создаст Нового человека. Это показала история. За тысячелетие православная Великая Русь создала такие прецеденты в военной, научной и культурной сферах, что и сейчас, при умопомрачительных достижениях в материальной сфере страна не в состоянии повторить Чайковского и Есенина даже близко. Империя не нащупала третьего пути - сочетание материального и идельного.
*
Вы знаете мой подход к нынешней проблематике: Мне плевать, что гол король, голая богиня (Вознесенский). Как технарь, вы знаете, что такое разнос в технике. Страна в разносе! Советская молодежь показала свое комсомольское личико (статистику смертей вы знаете и причины их). С 17-го года убивали православные корни, применяя зверские методы. А коммунизм - выдумка для детей, в котором мы живем с 1980 года. Среди русских торжествует воинственный атеизм, другие наци похитрей, сохранили свои могучие корни. Спасение в одном: Если дух святой снизойдет на Верховного Главнокомандующего ВС России. Однако он в цепких лапах.

Серафим Григорьев -3   14.05.2019 01:09   Заявить о нарушении
Страна не в разносе (это Украина - в разносе), страна у нас в болоте - народ пускает пузыри, а водяной и его окружение ничего не видят, ничего не слышат, то есть продолжают жить в свое удовольствие - они не чувствуют ни страны, ни народа, ни озверевшей европы, ни сошедшей с ума америки. ОНИ все еще надеются ДОГОВОРИТЬСЯ! Милошевич, Хусейн и Каддафи тоже пытались договориться.
А молодежь наша обязательно снесет башни кремля (нерусские) - так что
надо дожить до 2025 года!!!

Петр Евсегнеев   14.05.2019 13:34   Заявить о нарушении