С просьбой трудящихся о повышении пенсионного возр

На лыжах, "с просьбой трудящихся о повышении пенсионного возраста" в кармане, с амфорой в клюве,  хоккейной клюшкой в руках, и с большууууущей щукой!
Вепереди = "Економика" в рваной фуфайке, стоптанных кирзачах с разрешенной вязанкой хвороста на плечах...
Все будет хорошо!

Дядя Вася.


Рецензии
Так и куда уж ещё - хорошее и быть не магёт! )))

Михаил Мощенков   10.06.2019 21:40     Заявить о нарушении
Готовимся к переходу к крепостному праву.

Валерий Захаров 39   12.06.2019 20:36   Заявить о нарушении
Тридцать девятый захаров!
Учитывая резкое снижение физиологического потенциала, выраженное в фактическом отказе размножаться через четырёхженство, вынужден задать неумолимо созревающий вопрос "Готовимся к переходу к крепостному праву", хотя бы достойно подготовиться к крепостному праву удалось?!
Или как всегда везде одна болтология?
С неукротимым любопытством, Л.Х.

Лев Хазарский   12.10.2020 11:46   Заявить о нарушении
Захаров 39 - тридцать девятый регион, Калининградская область... Но, увы, он, Валера вам уже не ответит - нет его уже. Хороший, достойный был ЧЕЛОВЕК, царства ему Небесного!

Михаил Мощенков   12.10.2020 21:43   Заявить о нарушении
О человеке, готовящемся к переходу к крепостному праву можно написать многое, но в чём выражается достоинство предполагаемого процесса, требует пояснения. Если ты, М.М. тянешь за него мазу, тебе сермяжная правда доступна больше, чем другим. Вот и обоснуй базар. Жду ответа, Л.Х.

Лев Хазарский   12.10.2020 22:49   Заявить о нарушении
Лёва, не загружай! Умер человек, что ещё надо! а время настанет и все своё огребут.

Михаил Мощенков   13.10.2020 10:30   Заявить о нарушении
"Умер человек, что ещё надо!" Согласен, ему, умершему. ничего уже не надо. Только фраза "а время настанет и все своё огребут" наполнена столь глубоким смыслом, что без комментариев её не понять. Какое время настанет? Кто отгребёт? Что отгребут? И, главное, за что отгребут?! Отсутствие ответа буду воспринимать как трусливую попытку соскочить с темы. Напомню, тебе М.М. стрелку никто не забивал. Ты сам вписался за своего протеже. Жду ответа!

Лев Хазарский   13.10.2020 11:21   Заявить о нарушении
Что значит вписался, вам скучно?!

Михаил Мощенков   13.10.2020 14:19   Заявить о нарушении
Ладно, уболтал, я тебя обнуляю. На лоха время тратить, себе дороже. Пока-пока!

Лев Хазарский   13.10.2020 14:27   Заявить о нарушении
Я понял вы человек деревенский..., но это не есть недостаток, для меня по крайне мере.

Михаил Мощенков   13.10.2020 14:41   Заявить о нарушении
"Деревенский" - это оскорбление?!

Лев Хазарский   13.10.2020 14:56   Заявить о нарушении
Странно! У меня много родственников и друзей живут в сельской местности, ко всем отношусь с уважением. Хотя каждый воспринимает такие слова в зависимости от степени своей воспитанности либо уровня психологического состояния.

Михаил Мощенков   13.10.2020 15:34   Заявить о нарушении
Ладнео, то, что вы со всеми вашими друзьями проживаете в сельской местности, это проблемы вашего уровня жизни. Нет денег на покупку квартиры в мегеполисе, прозябай в деревне. Меня этот вопрос никогда не интересовал. Я бесконечно далёк от противопоставления города и деревни. Потому что мой дом в лесной зоне в Калужской области по стандартам благополучия ничем не уступает квартире в Москве. А вот твоё ковыряние в этом дермеце просто кричит, нет вопиет, что для тебя это всё крайне значимо. Бедность не порок, но только в том случае, если бедность эта не духовная!

Лев Хазарский   13.10.2020 15:43   Заявить о нарушении
Попробуйте с иной стороны взглянуть на Вашу проблему. Я должен теперь уехать, друзья на побережье ждут. А вы перечитайте что мы тут с Вами написали и проанализируйте.

Михаил Мощенков   13.10.2020 16:48   Заявить о нарушении
"Попробуйте с иной стороны взглянуть на Вашу проблему. Я должен теперь уехать, Вашу проблему А вы перечитайте что мы тут с Вами написали и проанализируйте".
ПОПРОБУЕМ.
"Вашу проблему". Это дешёвый приёмчик на уровне детской песочницы. НАВЯЗЫВАНИЕ КОМПЛЕКСА ВИНЫ И НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. О какой проблеме идёт речь?!
М. М. НА ПОБЕРЕЖЬЕ ждут друзья. У него всё в шоколаде. Есть и друзья, есть и побережье! НАВЯЗЫВАНИЕ КОМПЛЕКСА СОБСТВЕННОГО ПРЕВОСХОДСТВА!
Всё, что мы тут написали, укладывается в одну фразу "САМ ДУРАК!". Кто первый отвёл взгляд, тот и проиграл. Если я не прав и ты, чё с дураком связываться, первый прервёшь эту бессмысленную трату времени, то всё втанет не свои места. Но ведь амбиции не позволят тебе ОТДАТЬ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ОППОНЕТУ. ВЕДЬ ТАК?!

Лев Хазарский   13.10.2020 17:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.