О чём и докладываю

  Кто мог подумать, что Ив Монтан пел "Опавшие листья" для падших женщин?!
  Беспошлинная пошлость - иметь женщину по смехотворной цене, с которой можно, не испытывая болезненного любопытства, любезно обменяться мигренями и париками. Надо только постараться выявить чарующие способности её чакр и применить их очарование на благо зачарованному чаркой себе. Или как пропели опыляющие хором Тычинкины, рыльце у П...естика всегда в пуху (Винни Пух во внимание не принимался).
  Проходить же диспансеризацию чувств после этого вовсе не обязательно. Ну и, конечно, не имеет никакого смысла покончить собой во благо бредовых идей - черта присущая комикам, великодушно признающим чужие ошибки и выставляющим свои кандидатуры в президенты за порог разумного поступка.
  Примером может послужить одна из приближённых цифровых фигур к Трампу, у которой появился пятнистый поклонник - жираф с ногами вразброс из правительственного зоопарка.
  Из солидарности с внешней политикой босса она перестала пить кофе с тростниковым кубинским сахаром, когда узнала, что безмозглый официант Серого дома выставил на презиДЕНТском приёме зубных врачей не совсем важный сервиз на шесть жалких персон.
  Его сняли... на плёнку, взяв меня за жабры в свидетели, о чём и докладываю.


Рецензии