Анекдот. Все дело в прикусе

  Пришел пациент после неудачной коррекции запломбированного зуба  на кафедру стоматологии проконсультироваться ,подходит к окошку регистрации,ему оформили карточку и спрашивают:
-Вы к какому врачу?
-Мне к тому,кто прикусом занимается.
Регистраторши подняли на него дружно вопросительный взгляд
-Мужчина, какой ещё прикус в ваши 60, вам явно к протезисту, ни у одного человека в нашей стране не осталось своих зубов в вашем возрасте .
-Это почему ?
-Так направление такое у страны!
-Какое такое ?
-Беззубое !
-А почему?
-А чтоб огрызаться было нечем ,вот все зубы и вырывают !
Спускается пациент после приема, отдает карточку в регистратуру.
 Регистраторша,беря карточку в руки ,с ухмылкой:
-И как успехи ?
Пациент с улыбкой
- профессор послал к ортодонту - прикус нормализовать .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →