Астропрогноз фен-шуй гороскоп на сегодня 15 мая

Астрологический прогноз и фен-шуй гороскоп на сегодня,15 мая 2019 г., среду, для всех знаков Зодиака.
День сегодня отличается от всех других дней одной интересной деталью: наполнением.
Смотрите сами: человеку нужно: дышать, кушать, находиться в удобном и комфортном помещении, одеваться, видеть красивые пейзажи, быть окружённым очень близкими и т.д и т.п.
Надо человеку это всё, желательно сразу, и "побольше, побольше" (с запасом, на случай, если.. не хватит). Т.е., человек выступает в роли собирающего сосуда. Собирающего в себя. Собирающего из пространства. И дело сегодня не в том, кто на что похож (какой из себя "сосуд", большой он + толстый или маленький и тонкий, золотой или пластиковый). Каждый человек сам себя ассоциирует с чем-то конкретным - кому что ближе (ночной горшок или ваза из хрусталя, бокал на тонкой ножке или старая калоша..). И дело сегодня не в том, кто, кого, чем "наполняет", что и откуда "собирает", или почему и на кого "избавляется".
Дело в самом собирании.
Сегодня карта гороскопа очень чётко показала, что каждый из нас, вокруг себя, для себя, сам - собирает то, что ему, возможно, легче всего, привычнее, удобнее, интересней всего собирать.
Т.е. предпочитает кто-то, всегда, везде: одежду определённого цвета, покроя, фасона; пищу определённого качества, количества, производителя; людей определённого "сорта"; работу определённого свойства. Выбирает только это. На другое - отказ. Даже не смотрит. Категорически не интересуется.
Это обуславливается положением конкретных знаков (планет) в Зодиаке.
И вот он, прогноз на день: собирая то, что ПРЕДПОЧИТАЕТ собирать, в себя и свой мир, человек СЕГОДНЯ может вдруг (?! как бы, вдруг), обнаруживает некую фальшивость.
Типа: всё, как всегда, но только вот - что-то не то! Пустота какая-то. Опустошение. Неполноценность. И не совсем понятно, почему: то ли цены выросли? Или аппетиты возросли? Или сам человек изменился? Или качество не соответствует тому "как раньше"?
Получается: человек собирает в свой собственный сосуд то, что он собирает, но если ему СЕГОДНЯ мало, не хватает, не достаточно, и он чувствует "пустоту" (опустошение: моральное или физическое; не интересно) = проблема очень серьёзна!
Проблема связана с плохой наполняемостью. Собираешь, собираешь, собираешь, вот уже ВСЯ жизнь - сплошное собирательство. Кроме собирательства человек уже ничего не воспринимает вокруг. И ему - трудно. Т.к. определённость - диктует. Если ты предпочитаешь него определённое = ты специалист именно в этом! А чтобы "собрать" это, в свой чемодан, надо... Масса дел. Километры дорог. Время на поиски. Рядом с тобою кто-то= точно такой же специалист, но - с другим определённым для себя ценным чём-то.
Итого: собираешь, собираешь, а "сосуд" - пуст. Нет ничего! Не клеится, не собирается! Утекает, испаряется, извещает, растаскивается таинственным образом. Уровень жизни резко "падает". Очень резко. Человек идёт, строго под ноги глядя: вдруг найдётся что? Что-то, чего не хватает, потерянное?
Ведь теряют же люди! Кошельки, близких, ключи, карты.. Т.е. идеально: найти бы тому, кому НЕ хватает! Типа: справедливо. Типа: восполнить образовавшуюся пустоту.
Не суть важно, что причина "потери" может остаться за гранью восприятия. Не важно, что это - не спасёт ситуацию, а только ухудшит дело. Ибо человек потеряет время и возможность..
Потери. Они просто случаются. И СЕГОДНЯ не все готовы к потерям! Хотя.. Кому-то хотелось бы. Пример: человек НЕ собрался, не собирает, не думал даже, но ему.. Р-раз, и - достаётся! Собранное кем-то другим (например, наследство, или подарок, или клад, или забытый кошелёк, или весь накопленный негатив, или массовое недовольство с претензиями - смотря какой сосуд из себя человек представляет. То в него и "дадут". Дадут собрать, догонят и ещё раз дадут, не унесёшь..
Потеря здесь - это иногда благо. По принципу: "спасибо Господи, что взял деньгами!".
Потому, что некоторые люди СЕГОДНЯ ощющают переполненность, заполнение до краёв, лишнее, излишество, предел.. Но - поток собирания тоже не прекращается, и возникает опасное напряжение. Риск. Тяжесть. Неподъёмность.
Многие с этим знакомы: им говоришь: "надо собирать, собирайся", а они - до того физически уже пресыщенны, что не могут и не хотят, их тошнит уже, и необходимо сделать передышку, перерыв, израсходовать то, что уже собрано.. 
Проблема наполнения. Кого-то пустотой: пустые угрозы, пустые обещания, пустое общение, опустошающие холодильник гости с друзьями. Пустые кошельки,пусто в голове. Не хватает "шариков, зашедших за ролики", идей, впечатлений, общения. Не достаточно сыт, не достаточно здоров, молод, красив.. Забота: собрать достаточно, + чуть больше, на всякий случай и чёрный день..
Кто-то переполнен. Совершенно уже не способен о собирательстве даже думать, только о том, чтобы - поделиться, дать, раздать, вернуть, избавить себя (и других). Забота: как? С кем? Кому нужнО то, что собирал? Собирал так долго и упорно..
На эти вопросы сегодня следовало бы найти ответы. Очень важно. Проблема ведь- не шуточная.

Комментарий к прогнозу от Татьяны Клыковой: "Конечно перегруз с домами и т.д. видимо для продвинутых астрологов. Но юмор увидеть можно, и вычитать между строк))))) Просто мне кажется так написано, можно применить порой не только к этому дню))
-) Татьяна, ну вот!! Хоть кто-то СМОГ прочесть то, что "я имела в виду". А то вечно - чего-нибудь, кому-нибудь, да НЕ хватает. Ну.. теоретически - да, можно. Вот только практически - ИМЕННО день в день ВИДНЫ ситуации.
Я сама иногда в "ступоре" бываю от того, что "где - то я ЭТО слышала- видела".. есть такая особенность: информации слишком много, я ответила на тему (прогноз дня, к примеру) и, - забыла, т.к. идёт уже дальше, и ВДРУГ!
День -то тоже.. "идёт", своим чередом, вижу, слышу - ПРОИСХОДИТ с людьми то, что, как по сценарию разыгрывается!
Я поэтому и пишу прогнозы, что в карте гороскопа много интересного, но карта - очень "ЖИВАЯ" штука. Говорят: "жизнь - научит".
Вот. Только люди - ходят в "школу" КАЖДЫЙ день (получают урок = ситуацию, задачу = дело, время на выполнение даётся, и есть те, кто смотрит КАК кто выполняет, кто помогает, в чём - в общем, школа вокруг), а учить(ся) НЕ хотят.
Итог: одни живут на двоечку (из рук вон плохо, и всё им - не наука, продолжают так, а другие - хотят на десятку жить, что тоже перекос..
Надо - жить на 5. Для этого "здесь и сейчас" существует. Один день. Один (основной) урок. Одна, но какая-то важная тема в программе.
Звёзды предсказывают. Но - не принуждают.
Человек сам думает.
Мой маленькое дело - показать механизм + процесс.






Астрологический прогноз и фен-шуй гороскоп на сегодня 15 мая 2018 г., вторник.
-) День - воздаяние?
Возможно.
Так, скорее всего, скажет те, кто считает, что "ты сам виноват. в своих бедах, в СВОИХ проблемах, с том, что происходит с тобою".
Воздаяние СЕГОДНЯ - даст удовлетворение. Достаточно "вкусное" чувство. Где-то в глубине души - будет, признайтесь себе, что: "да, приятненько, когда ..за меня, за мои страдания - справедливая (?) месть, возмездие, воздалость!
Также даст горечь. Чувства - горькие. Отравленные потому что.
Кем?
А что, сами не догадываетесь? Конечно же, любовью! Той самой, котороую вы - НЕ СМОГЛИ реализовать. Сами виноваты.
Помощи в этом случае - не окажут. Не реанимируют. Не вернут. Не поверите - но факт: нельзя будет "сладкого" теперь достаточно до-о-олго.
-) День - наказание?
Нет! Однозначно.
Нет никакого наказания СЕГОДНЯ, наоборот! Сегодняшний день отмечается (карта это показывает): соединением "Луна-Солнце"; тригоном "Луна-Марс"; оппозицией "Луна-Юпитер".
Луна в Близнецах, в соединении с Солнцем, в коньюнкции со звездой Какпулус. Что сказать? Что у многих людей СЕГОДНЯ Душа встретит "Тёмного Мага"? Столкнётся с тем, кто своим поведением, отношением, делом и словом - готов погубить её, Душу, ради..
Тёмная магия - тёмная материя - и многие н ведают, ЧТО творят. Пока, как говорится, не получат результатов. Они наверное, того стоят..?
Тогда - можно, конечно, делать выводы. Смысл только какой в этом? Души - то нет, или ей так плохо, так плохо..
Вот и прогноз на сегодня: кто помогать будет? Себе. Хотя бы - себе! Что уж до других -то.. Тут себе бы ..помочь, спасти, сберечь, себя любимого.. Другие - пусть, типа сами о себе позаботятся............................. Помогать ещё, кому-то.. Особенно, кто не просит, кто не ждёт, и не надеется на..
Оппозиция: "Луна в Тельце - Юпитер (ретроградный!) в Скорпионе" = помощь будут ТОЛЬКО от тех, кто вас 100% любит. Есть у вас такие сейчас рядом? Или не наблюдается? Или вы не очень уверены? А, может быть, вы сами не любите тех (то), кто/что рядом с вами??
Тригон "Сатурн (ретроградный) в Козероге к соединению "Луна -Солнце"", сегодня даёт определённость. Ну, наконец-то!!
Да - значит "да". Нет - значит "нет".
В варианте "нет", сегодня, конечно же, может возрасти объём ответственности, создавая ощущение тяжести. Но ведь всё равно - определённость! Это хороший вариант. Значит, настала пора для работы над долгосрочными планами и проработки стратегии преодоления препятствий. Надеяться не на кого (как любил говорить один молодой человек: "Ты что? Не знаешь, забыла? Все ж козлы, все пидорасы!" - и это объясняло ВСЁ в его мире! Без лишних комментариев).
А, раз не на кого надеяться - то и воздаяние, и наказание и поощрение - это субъективное, личное, предвзятое восприятие.
День сегодня - великолепен! Закрываем всё то, что имеет природу "тёмного мага" (тёмной материи) - и, одно из двух: или очень внимательно смотрим в карту горосокпа, чтобы не пропустить массу знаков, кучу советов и множество задач (карта помогает, готова помочь). Или - карту в сторону. Никаких карт! Окунаемся (на свой страх и риск) в реальную жизнь, в гущу событий, и где-то в районе 7 сентября 2018 г. вновь встретимся. Чтобы подчитать в итоге, полученные результаты. Сделать выводы.







Астрологический прогноз и гороскоп фен-шуй на сегодня, 15 мая 2017 года, понедельник.
-) В центре внимания – Сатурн. Ретроградный. В Стрельце.
-) В центре внимания – Луна. Луна и ещё раз, Луна. В Козероге.
-) Вообще-то, в центре, считается, что всегда находится Солнце. Сегодня – так! Аспект соединения Солнце-Селена, в Тельце.
-) Значит, нужно «вспомнить» про Весту. Которая, уже сменила знак Рака – на знак Льва. Тихо, незаметно. Несколько дней назад (!!)
В этих,, очень ЗНАЧИМЫХ «дано на сегодня» нескольких строчках, содержится невероятное количество информации! И вся она, в общем-то, сводится к тому, что «женщина НЕ любит». Точка. Потому ЧТО. Был. Опыт
Неудачный. Незаконченный роман. Законченные (навсегда).отношения. Пример негатива, отрицания, НЕЛЮБВИ.
Кто-то преподал женщине. Так и пишу, с маленькой буквы: женщине. Которая, увы, НИКОГДА уже – НЕ станет Женщиной.
Она может быть кем угодно: женой, подругой, хозяйкой, соседкой, тётушкой, коллегой. Может быть «матерью детей». И много, кем ещё: бабкой, сестрой, герцогиней, куклой, «летящей по жизни», разведчицей или комсомолкой.. Но – не важно, кем она себя считает и кем воспринимают её (служанкой, секретаршей, подставкой для телефона, королевой, боссом), ибо сегодня день, когда ты или Женщина. Или нет.
Теперь, что касается мужчин. Для них (мужчин) – не существует разницы в том, КАКАЯ «она» Вообще не существует. Есть только два определения (ко всему, даже к неодушевлённым предметам): это мужской или женский РОД.
И вот тут (просьба не обижаться мужчинам, пожалуйста) всё зависит только от того, насколько он развит интеллектуально, морально, физически. Насколько он сам – Мужчина. Потому, что.. Фокус-покус: мужчиной надо родиться. А женщиной.. Можно стать. Можно не стать.
И начинается «становление» с первого в жизни женщины мужчины – с отца.
Сатурн, ретроградный, в Стрельце СЕГОДНЯ это более, чем отчётливо показывает. Что означает: я не в курсе, у кого какой был (или не было) Отец в детстве, это – разумеется, слишком личное, чтобы здесь, в прогнозе, раскрывать. Знаю только, что это – реально отдельная, большая и трудная РАБОТА: папашки у некоторых, не отцы! Очень тяжёлая для разбора тема, смысл которой в том, что если твой отец тебя – не любит /не видит/не знает даже о твоём существовании, то ты – как женщина, в любви, в отношении, в восприятии себя, в попытке «быть» хорошей – уже имеешь проблемы. далее, по жизни, они будут только по-нарастающей: брат, муж, сват, друг, любовник, начальник = "ВСЕ МУЖИКИ = коззлы! Вот вам и ..чин. Муж (человек) получил) "чин" = по заслугам звание. А, в козлом - какая ж тут.. семья, любовь, совместная жизнь?
Я понимаю, что это – замкнутый круг! Что многих, рождённых Мужчинами, переломало (тётушками-маменьками-бабулями. Любящими-заботливыми-дорогими-старающимися). Понимаю, ПОЧЕМУ так (есть механизм, который, если разобраться, можно, восстановить, починить, исправить, перенастроить
Тогда.. Тогда и о равновесии, о паре, о «второй половинке» можно говорить. Конфликта – НЕ будет.
Вывод: женщину ДЕЛАЕТ Женщиной Мужчина (начинаем м отца). Точно так же, как СЕГОДНЯ ясно видно (Луна, Луна, трижды и двадцать девять раз – Луна!): мужчина не будет настоящим Мужчиной, если его «не сделает» (переломает, перекрутит, вынесет мозги, выест печёнку, намотает (на нитки) нервы, вынет кишки (на пирожки), проклюёт череп, прострелит сердце (раз, раз, ещё раз, ещё много-много раз. Будет ёж, а не сердце). НО!
Если, несмотря на всё это, он по-прежнему рядом с ней, думает о ней, хочет видеть и т.д. – Веста, во Льве смеётся: признайте, хоть это и не слишком приятно, коробит по самолюбию и … «мужскому достоинству». Что вот она, ВАША Женщина! Плюс, всё, что к ней прилагается: дом, семья, дети, уют, благополучие, рай.
Проблема сегодня НЕ в Луне (мать не заменит никто, чему научила, то мужчина и будет ДЕЛАТЬ), не в Сатурне (что отец показал, то и запомнилось, на всю жизнь), не в Весте (мы все что-то друг другу каждый день, час, минуту – обещаем, говорим, учим, воспитываем). Проблема в том, что СЕГОДНЯ – Солнце в соединении с Селеной. В Тельце. Проблема в том, что у многих людей имеется сию минуту БАЛАНС Инь и Ян (мужского и женского), но.. не 50 на 50, а ..в несколько иных пропорциях. Пример: Инь – 70%, тогда на Ян остаётся только 30.
это – не «перекос». Это очень сбалансированное соотношение. Когда «сильной» (большой, громкой, яркой, волевой) женщине НУЖЕН «слабый» (маленький, незаметный, невзрачный) мужчина. Или – наоборот. Когда «локти кусают» конкурентки? «ну ЧТО Он в ней нашёл? Ни рожи! Ни кожи! Зато – на руках носит, всё для неё делает! А мы, такие-растакие-этакие..»
Вот. День 15 мая 2017 г., состоит из нескольких тем. Каждую – надо сегодня решить. Обязательно НАДО. Послушайте песенку, это и есть прогноз на сегодня.

Ещё раз повторюсь: карта гороскопа точные пропорции называет. между Ян и Инь. Точные. Найдя которые, получаем "золотую середину", т.е - гармонию, покой, уравновешенность, самих себя, своё место, свою Судьбу и т.д и т.п. т.е. полноту бытия.
 Но ведь, сколько людей, столько и карт!
И, поверьте, люди СЧИТАЮТ, пытаются вычсчитать, расчитать, выяснить, узнать, найти эти пропорции. Даже самые ленивые и глупые люди - пытаются. И даже самые активные и умные способны допускать ошибки в расчётах.
Карта всё это "от рождения" - "знает". Интересно просто смотреть, (словно кино) - как люди "считают".






Астрологический прогноз и гороскоп на сегодня, 15 мая 2016 г., воскресенье.
- Меркурий (ретроградный): 16°14' Тельца; аспект: 120° к Плутону.
- Плутон (ретроградный): 17°18' Козерога.
- Венера: 18°41' Тельца.
- Веста: 29°19' Тельца;
- Марс (ретроградный): 4°13' Стрельца; аспект: 90° (квадрат) к Палладе;
- Паллада: 3°51' Рыб; аспект: 0° (коньюнкция) к звезде Фомальгаут; 120° к Юноне.
- Юнона (ретроградная): 3°21' Скорпиона; аспект: 0° (коньюнкция) к звезде Принцепс.
- Юпитер: 13°18' Девы; аспект: 90° (квадрат) к Сатурну; 0° (соединение) с Луной, в коньюнкции со звездой Зосма;
- Сатурн (ретроградный): 14°29' Стрельца;
- транзитная Луна: в знаке Девы (+ Зосма); аспект: 180° (оппозиция) к Нептуну;
- Нептун: 11°48' Рыб
- Кету (Южн.Узел): 19°38 Рыб
- Селена: 4°19 Овна
- Церера: 11°16' Овна;
- Уран: 22°23' Овен; аспект: 0° (коньюнкция) к звезде Батен Кайтос.
- Солнце: 24°47' Тельца; аспект: 60° (секстиль, гармоничный аспект) к Хирону; 0° (коньюнкция) со звездой Капулус.
- Хирон: 24°26' Рыб
- Фол: 27°11' Стрельца;
- Прозерпина (ретроградная) 14°17 Скорпиона
- Лилит: 29°33 Весов
- Раху (Сев.Узел): 19°38 Девы
Тотем даты: Сойка.
26 солнечный день
9 лунные сутки заканчиваются с восходом Луны в 14 ч. 24 мин., и начинаются 10 сутки Луны. Символы дня: летучая мышь, (нетопырь?) сменяет символ: фонтан, источник.
День Огненного Петуха
Индикатор дня: 5, Стабильность.
Созвездие дня: 4, "Дом". Если просто, то - помещение. Если сложно.. то: ба-гуа, человек + его биополе, элементы фен-шуй и организация пространства + себя в Пространстве.
Прогноз на день таков: Элемент "Солнце", сегодня, в день, посвящённый Солнцу, воскресенье, проявляется через планету Солнце, с помощью животного: Кролика. Вернее, не Кролика (об этом я чуть ниже скажу) а - Зайца. Такого вот, Солнечного Зайчика. Не стоит путать с Лунным Зайцем, или с Кролико-крысом. Сам Кролик - это животное Венеры.
Кролик в гороскопах проявлен в разных вариантах: Земляной (Жёлтый) Кролик; Водный (Чёрный или Синий) Кролик; Металлический (Белый) Кролик; Огненный (Красный) Кролик; Деревянный (Зелёный) Кролик. В конце концов, просто: "Братец Кролик". У каждого - в его натальной карте он представлен своим вариантом.
Варианты эти не случайны, и сегодня, глядя на то, ЧТО в общей карте имеется (чем наполнена транзитная карта дня сегодняшнего), думаю, нужно обязательно прояснить ситуацию.
Примерно так: СЕГОДНЯ, в жизни каждого человека будет наблюдаться одна и та же схема поведения:
1) На человека (якобы) падает роль "Козла Отпущения".
При такой роли - все вокруг ХОТЯТ (от человека) что-то взять, поиметь, заполучить, вытребовать и т.д. Человека, разумеется, не спрашивая, хочет ли он этого же? По факту: "ДАЙ. Вынь, да полож. Нам. Мы -= ХОТИМ".
Люди боятся таких ситуаций. Как кролики боятся удавов, зная, что ни убежать, ни противостоять, ни ответить - не смогут в принципе.
Вопрос: кто сегодня - в роли Удава? К кто, в роли "козла" (невинной жертвы), и ..так ли уж невинна эта самая ...жертва? Может быть, "маленькая шалость", "из жизни кроликов" (поел, поср-л, размножился, при этом - смотрим на мир своими маленькими блестящими глазками и делаем вид, что "ах! как это мило! Сегодня какашка - жёлтенькая, вчера была - зелёненькая. Вчера самочка была беленькая, сегодня - чёрненькая.. Хозяин! Жрать неси. Травки свеженькой, водички..)
2) Человек активно стремится на "свободу". Из той "золотой (вонючей) клетки", в которой он живёт (до самой смерти, ест, спит, на полном обеспечении - содержании). Человек стремится из "мещанского уюта" - на..волю, где чтобы есть, нужно самому добывать еду, какую хочется, а не какую дадут. Чтобы жить, нужно быть худым, иначе не сможешь бегать, и не сумеешь "лапы унести", как вновь по своей лени (многие путают с доверчивостью) окажешься в клетке.
Поэтому такие люди, не имея возможности (? или - думая, что хотят на свободу) всё время что-то (кого-то) грызут, делают подкопы, копают, ищут какие-то лазы (варианты попадания в ИНУЮ Жизнь).
Лично я - не против подобных "поисков", стремления раздвинуть стены СВОЕЙ клетки, тут многие уже "достали" просто методиками "как Выйти ИЗ Себя, но в себе остаться, при этом раздвинуть границы Сознания, чтобы впустить ВЕСЬ Мир - в себя"..
Я НЕ ШУЧУ!
Именно так и происходит, но. Итогом делается: создание (попадание) в Лабиринт, в ИНЫЕ, изведанные системы и пространства, в другие (параллельные).. реальности. Что, само по себе - уже проблема, т.к. это ЧУЖАЯ, чуждая территория со своим Законами, правилами, нормами, отношениями и устоями.
А смысл в том, что Кролик изначально в себе, белом, пушистом, несёт энергию ХИЩНИКА, который ХО-ЧЕТ (поесть, поспать, пеб-ся, не запачкав лапок) и БЫТЬ свободным при этом!
Т.е. никто - не свободен. Все чего-то, кому-то обязаны, должны, могут и хотят (дать, сделать, позаботиться), а вот "милый - дорогой пушистик, зайка м-аа-я" ждёт от других милостей и помощи в ЕГО "трудной жизненной ситуации".
Да. Все Кролики владеют гипнозом. От природы. Магические способности - воздействовать на других людей, манипулировать, подчинять себе, манкировать своими обязанностями, жить в роскоши (за чужой счёт) и прочее, проочее - это Кроликам удаётся.
СЕГОДНЯ - особенно.
Я написала два варианта (2 схемы: "человек - козёл", или "все = козлы, все пидо-сы". Также: "белый пушистый ангел на фоне золотой парчи ковров и хрусталя"), которые сегодня будут людей сводить с ума, ссорить, провоцировать на стремления, подвиги, какие-то действия вообще (хочет если человек, невтерпёж прям, как).
Общим выводом станет: раздрай полный между Солнцем, Венерой, Ураном. Поражением Меркурия и Марса (до паралича, остановки), слабостью Хирона (с унижением и бессилием что-либо сделать, как-то помочь).
А - КАК? Как можно помочь человеку, который сегодня провоцирует окружение на скандал, потом хлопает дверью и "Я от вас ухожу!", исчезает, ОСТАВИВ: разорение, злость, боль, обиду, горечь и прочее дерьмо (не тех, кто тут живёт, а - им оставив). А потом начинает жаловаться: НА них же, бесчувственных, безжалостных, не остановивших, и ..НЕ пускающих больше к себе??
Хирон, конечно же, никогда не был глуп настолько, чтобы становиться самоубийцей, помогая ТАКОМУ "человеко-крысо-кролику". Правда ж, она одна: человек СОЗНАТЕЛЬНО делает такие вещи. А потом (потом уже!) оправдывает "обстоятельствами" и вынужденной ситуацией.
Другой вопрос, что существует в Уголовном Кодексе статья за "доведение до самоубийства".
Совет: РАДУЙТЕСЬ сегодня тем неприятностям, которые вам - грозят! Грозят случиться, сбыться, быть в вашем будущем.
- "Уйду Я от тебя (от вас). Злые ВЫ"
- "Милый-дорогой-любимый-жизнь-свет в окошке! НЕ уходи! Всё тебе прощу, останься. Всех выгоню, всем пайки урежу, в угол поставлю, не покидай, не надо, ибо жизнь без тебя (??) О!! А-аа! Ужасно. Ах.. Боюсь. Как страшно..
Себе представить страшно - ЧТО будет, ЕСЛИ - останется? Или - вдруг вернётся?
Между прочим, мне огромное количество женщин ежедневно говорит: мы - заплатим (!, и ведь реально, именно ЗА ЭТО = платят! Не за понимание происходящего, Не за обучение грамотно строить жизнь!! Это - нет, это скучно. это нужно, это неэффективно, долго, не факт, что будет, а вот соседка уже пять раз замужем была и где только не побывала, пока я (тут "учусь", надеясь на .. чудеса и розы).
Мы - заплатим, только: ПУСТЬ ОН НИКОГДА НЕ уйдёт, а если ушёл, пусть, погуляет и = вернётся. В тёплую постельку, к мягкому боку, в любящие объятья..
В общем, кто тут Удав? Кто тут Кролик? Выясняйте.
Один день - сегодняшний предоставляет такую возможность.
Ничего случайного - не случается.
Если мужчина в душе - "безвольный крольчидзе", он сегодня будет свою жену обвинять в том, что "задушила прям". Если женщина в жизни - "вечно беременная крольчиха", то сегодня она или должна "родить уже чего-нибудь (кого-то), или перестать притворяться, что ей "легко и весело-беззаботно" быть распластанной под грузом проблем "сверху".
Выносить Кролика - тяжело, ещё тяжелее - жить рядом, быть счастливой и .. успешной, а главное - уверенной, что г-н Кроль не свалит куда-нибудь, где "лучше условия" и не обвинит при этом, что "плохо смотрела -ухаживала. погрязнув в своём гов.."
Смотрите.
СЕГОДНЯ - день именно таких разборок, согласно знакам, звёздам, планетам.


Рецензии