Добоготворились

Все истории достоверны, в этом мое слово.



Никогда не верил женщине, не потому, что воспитывался бабушкой, нося в груди холодный комок обиды на мать, родившую меня в лагере для политзаключенных. Обиды несправедливой, потому что главным оказалось то, что я остался жив, и даже чего-то добился.

И всю жизнь тянулся к женщине в надежде зародить веру в себя через ее всепрощение.

И... не получал желаемого. Женщина лишь успокаивала, одновременно требуя отдачи, не подсказывая дороги в будущее и не направляя по ней. Предоставляя возможность самому выгребаться из многих ям.

Вера в себя пришла через уличные драки в детстве и жестокость в отстаивании своего места в жизни в рабочих общежитиях с армейскими буднями. Устоялась внутри с вечно сжатыми кулаками и вечной же настороженностью.

Хотя признаю, что женщина в СССР была куда душевнее и бескорыстнее. Ее  еще не разбаловали всякие возможности и власть денег из-за отсутствия под них почвы. А так-же вседозволенности личной, разрешенной им, той свободы, позволяющей вести себя с кем угодно как угодно. Нынешние эти привилегии не будили, не возбуждали в них природные жестокость и алчность, присущие им от рождения, дозволяющих сожрать в экстремальных ситуациях собственный плод.

Нынешняя женщина стала никакой, если не сказать - врагом противоположного пола, носителем источника наслаждений за... деньги. Или взамен чего либо более дорогого.

На мокром тротуаре валялась синеватая купюра в пятьдесят рублей, она лежала видимо давно, потому что народу вокруг было мало. Мужчина в возрасте дошел до нее и потянулся рукой. Шедшая следом женщина средних лет в нормальном пальто ускорила ход, перехватив его руку, молча вырвала  деньгу и стала удаляться. Мужчина догнал ее, схватил за локоть. Женщина с разворота врезала ему кулаком по лицу, затем сбила с головы шапку и нанесла по ней несколько ударов ручкой сложенного зонтика.

Все это она проделывала под визгливые угрозы добить крохобора, сделать его калекой. Мужчина с трудом вырвался из цепких рук и отбежал в сторону, ошалев от нежданного напора. Женщина сфыркнула с губ запальное дыхание и пошла дальше, бросив через плечо неясное о расплодившейся нищете.

Бомж возле мусорных баков аккуратно скатал небольшой ковер, выброшенный хозяевами за ненадобностью и, отставив его в сторону, снова занялся обследованием содержимого баков. Мимо проходила женщина в шляпке с таксой на поводке. Она приостановилась возле ковра, чуть развернула его, разглядывая. Бомж негромко оповестил ее, что это его ковер. Женщина скатала ковер снова и подкинув под локоть пошла дальше.

Бомж догнал ее, уцепился за подарок судьбы и тут-же получил в зубы удар сразу двумя кулаками. Ковер и собака раскатились в разные стороны, а женщина била бомжа, не уставая приговаривать, что позовет сейчас еще мужа и тот добьет поганую сволочь бейсбольной битой. И снова прозвучала знакомая уже фраза о том, что мерзости развелось дальше некуда. И пошла дальше, с ковром и собакой, плюнув через плечо в сторону бомжа, осевшего на землю рваными лохмотьями.

В автобусе места впереди для инвалидов, женщин с детьми и пожилых людей заняли ссыкухи лет по 15-17. Защебетали ни о чем, не забывая давить на кнопки дорогущих смартфонов, купленных родителями, воспитывающими их. Или на заработанные самими деньги, если учесть, что сейчас все разрешено. И не обращая внимания на стариков обоих полов, жмущихся к бортам салона.

Перед остановкой одна из них встала и направилась к выходу, к свободному месту потащился мужчина в возрасте. В это время в открытую переднюю дверь автобуса влетела лет двадцати с небольшим поднакрашенная и поднавитая особа из современных, нужных только самим себе. С разгона оттолкнула мужчину и попыталась первой упасть на сидение. Но мужик уперся, перехватив ее руку за кисть, завернул вниз.

И взорвался спектакль, ставший обычным в наше время, получившее название  типунизм. Девица завизжала, заколотила кулаками и сумкой по лицу мужчины, обзывая его старым пидором и животным, место которому на кладбище  Она со всей силы била и давила каблуками ноги мужчины, не уступившего ей места, не забывая верещать отборную матерщину, ставшую привычной для нас. Тот с трудом сумел протолкнуть объяснение, что он инвалид второй группы, и что рядом с ним незаконно занимает место еще одна такая же стервочка. Вот ее и надо бы выкинуть в проход.

А вокруг зверели на него откровенные взгляды молодых потрошителей нового времени, молча намекавших, что бы они сделали со старым пердуном. И не только, как ни странно, молодых, но и в возрасте их тоже было немало. Все они сверлили мужчину глазами почему-то молча. Девица в этом молчании визжала, колотила кулаками и сумкой по лицу мужчины, обзывая его старым пидором и животным, место которому на свалке.

Наверное, скоро наступит и время "молчания ягнят".

Мужчина не встал с места, он выдержал и удары, и поток оскорблений, а стерву позвал к себе другой мужчина, солидный, не успевший еще добежать до семидесяти лет. И она рванула на его голос, отоварив попутно старика по голове еще разок.

Сейчас время "молчания ягнят" проявляет себя в полную силу в Екатеринбурге, в котором городские жители отстаивают парк для отдыха с площадками для детей. В нем РПЦ решила возвести очередную церковь, от которых не стало прохода, нужных властям для убивания в зародыше агрессии у народа.

А я вспоминал советское время, когда все те же женщины становились насмерть, когда ветераны войны пытались купить продукты без очереди. Я помню, как они осыпали проклятиями тех, кто не только избавил их от очередного рабства, но и сохранил им жизнь.

Женщина - это все! Не зря у евреев доктрина их существования на земле заключается в короткой фразе, впереди которой стоит именно женщина:

Иудейские мудрецы приняли доктрину в 929 году на вершине горы Синай, она звучит так:

Придти к власти над всем миром необходимо через ЖЕНЩИНУ, РАЗВРАТ И ДЕНЬГИ!


Рецензии
Уважаемый Юрий Иванович!
Женщина обожает мужчину только в том случае, если он её сын. Мужу она отнюдь не намерена вытирать сопли и баловать его.
Когда девушка выходит замуж, муж для неё - милый, дорогой, любимый, единственный и т. п. Но с рождением ребёнка он становится для матери центром Вселенной, муж же в её системе взглядов автоматически переводится на третье место (после неё и ребёнка), теперь он кормилец, защитник семьи, её опора. От него требуется недюжинная выдержка и терпение, причём, на протяжении десятков лет, пока дети не станут самостоятельными.
Но не все мужчины способны перенести такое резкое изменение отношения к себе - нервничают, устраивают сцены, начинают пить... Дальше - развод, причём, материальные блага, в том числе, и квартира, остаются за женщиной.
Женщина по своей природе эгоистична и любому перегрызёт глотку, отстаивая свои интересы, мужчине её не побороть. Не дай Бог всерьёз обидеть женщину - при возможности она жестоко отомстит. Потому и осыпают женщину комплиментами, чтобы не будить (усыпить) в ней зверя, первобытную самку.
Взаимоотношения в женских лагерях куда более жестоки, чем в мужских.
И ещё: если бы на работе можно было поставить микрофон и послушать, что говорят женщины о мужчинах - своих товарищах по работе - то последним следовало бы повеситься от стыда. Женщины о мужчинах знают куда больше, чем они сами о себе.
Девушки-подростки не менее опасны, чем взрослые. Если пара-тройка девушек распивают пиво, сыпля матерными словами, не стоит, опасно делать им замечания - они способны одолеть и взрослого мужчину; в ход пойдёт любое оружие. Лучше всего - металлическая расчёска с острой ручкой. Но есть ещё и туфли - с острым носком и на каблуках.
Конечно, Вам всё это известно и без меня.
Тем не менее, зная природные особенности женщин, с ними можно прекрасно сосуществовать. Я с супругой вместе около 40 лет и на День Победы у нас стало четверо внуков!

Лев Ольшанский   17.05.2019 05:41     Заявить о нарушении
Спасибо за разъяснения, уважаемый Ольшанский, в них немалая доля правды. К ней прибавились еще перестроечно-хаотичные проблемы, не могущие исчезнуть даже через 30 с лишним лет разборок на госуровне. Но если власти никак не "нажрутся" и не накормят орды алчных своих друзей из разных стран, то при чем здесь русские мужчины. Тем более, ставка сейчас сделана именно на женщину, с помощью которой Россию стремятся поставить на колени. Обуздать.

Юрий Иванов Милюхин   18.05.2019 23:21   Заявить о нарушении
Знаете тренд сегодняшнего времени? Если в советское время мужчина с удовольствием лез на липучку женского обаяния и стремился создать семью, то сегодня мужчину в семью арканом не затащишь. Он ведёт себя совершенно независимо и соглашается чаще всего только на блуд, т.е. сожительство. Как говорят французы, дураков немае - чтобы на женские прелести бросаться. Так и живут в сожительстве, и подолгу, годами. На мужчину, хотя ему всего лет 19, не нажмёшь, они тоже стали умными. Отчего женщины в отчаянии и разводят руками: никакой на него управы нет, полностью неуправляем! Раньше хотя бы печать в паспорте в узде держала, а сейчас никаких рычагов влияния не осталось.

Лев Ольшанский   19.05.2019 06:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.