Песенка о весёлом человеке

Весёлый человек надел кобуру
Веселый человек подмигнул кенгуру
Весёлый человек надел гермошлем
Пожелал , чтоб весело стало всем-всем-всем!

Весело по улице человек прошел
Двадцать две мишени для любви нашёл
Помечтал съесть солнышко с ветром на десерт
Чтоб любили нежно все сразу всех-всех-всех!

На работе человек весело вздремнул
Кобуру нечаянно уронил под стул
Ничего не видел, не слыхал совсем...
На полу теперь лежат в офисе все-все!

К вечеру мы весело в гермошлем стучим!
Человека нашего разбудить хотим!
Жаждем его грамотных умственных бесед
Чтоб такими ж грамотными стали все-все-все

А под гермошлемом ночь и свежий дым
А под гермошлемом выросли цветы
И желают разглядеть сразу все-все-все
Ландыши с фиалками в гермо-полосе


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →