Все дело лишь в нас самих

Все дело лишь в нас самих...
Если мы вырвем розу, даже с корнями, она все равно до последнего, будет пахнуть розой. Мы порой ненавидим дождь за простуду и прячем себя под зонтом, но он не станет злее, он не превратится в злой сильный ливень, он просто молча пройдет. Все дело лишь в нас самих, мы неправильно строим отношения, мы сеем зло там, где нужно любить, мы ненавидим там, где нужно прощать. Все дело лишь в нас самих...
Любовь - это единственная "религия" для всего человечества, вера в то, что у нас будет одно завтра, вера в то, что ни Ты, ни Я не проснемся в чужих постелях, вера в то, что Ты никогда не отпустишь моей руки...и на закате жизни, услышишь единственную фразу, которую хотел бы услышать каждый - это фраза : " Я все это время не переставал Тебя любить ".
Все дело лишь в нас самих...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →