Пока не одряхлел...

06.10

Пока не одряхлел...

Одно чего хочу.
Уйти от всех в расцвете сыл
Пока не одряхлел и не уныл.

Посмотрев в реанимации во что
превращается человек, когда
отключено сознание. Очень жалкое
и печальное зрелище. Никогда не
хочу превратиться в безпомощно
лежащий труп, из которого
самопроизвольно вытекают отходы.
Жалкое безпомощное никому не
нужное тело.

Умирать так в бою,а жить так вечно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →