Космос - ложный и реальный...

 В последнее время появилось слишком много фактов и опровержений, чтобы игнорировать сомнения в реальности навязываемой нам картины освоения космоса начиная со второй половины ХХ века и до наших дней...

За несколько лет мне удалось прочесть и просмотреть кучу материалов по этим темам: кто там был первый в космосе, высаживались ли американцы на Луне, что такое эти самые НЛО, и так далее.
И вот ВКРАТЦЕ даю выжимку из собственных выводов, подкрепляя их фактологически всего по одному ролику с ютюба (а таких там уже десятки на каждый вопрос - всё давно уже известно, если поискать и поотсеивать мусор).

Итак:
Первым за атмосферу вылетевшим реально был Шепард, да даже не он - а нациссткие космонавты ещё в WW2
В гагаринский полёт не  всеверили ещё и его современники, к примеру Шарль Де Голль - президент Франции. Думаю у этого честного и бескомпромиссного великого сына Франции были на то веские основания, чтобы даже на публике этого особо не скрывать..

Гагарина "запустили" - с борта самолёта на парашюте, где он приземлился недалеко от уже приземлившейся капсулы (а она уже могла быть реально на орбите)...
 Просто нужно было запустить первым советского человека.... так решили и сделали Хрущёв и ЦК. Врать им было не превыкать:

https://www.youtube.com/watch?v=nGGhu4lLUAQ

Гагарин тяготился славой из-за этого обмана, и часто пил...и часто пьяным - каялся... всё-таки совесть не до конца подавил...

Но всё же Юрий был героем, хотя бы потому, что потом участвовал в лунной программе - там и погиб (вот как, точно не знаю, и погиб ли, или пропал без вести..), а катастрофу с Миг-15, учебным вылетом - точно подделали.

К слову, американцы тоже много врали - лунные посадки снимал в павильонах Кубрик, о чём перед смертью каялся. (и вообще современные кадры из "МКС" - тупо, иногда с ляпами снимают на фоне зелёного экрана в спецпавильонах, а выходы в открытый космос - в бассейнах, где иногда даже пузырики в воде видны, или случайно попавшие в кадр ассистенты в гидрокостюмах с ластами)

https://www.youtube.com/watch?v=ysT80_V3cg4

Да в сети даже есть кадры этих постановочных сьёмок, неудачных дублей....

https://www.youtube.com/watch?v=Np4AbogU12Y

Это всё, конечно, не значит что космос не покорялся - просто там всё совсем НЕ ТАК как нам втюхивают власти. Многое - сплошной обман.

https://www.youtube.com/watch?v=Re77UBp_ANY

Но есть и реальность - уже давно существуют тайные космические программы (вплоть до межзвездных и межгалактических полётов) наряду с отвлекающими фейковыми (консервные банки на орбите), на которые впрочем денег остаётся всё меньше - вот их потихоньку и сворачивают. И летают вовсе не на примитивных ракетах...

https://www.youtube.com/watch?v=LKzuIf0XBDc

Просто мы (именно мы, но не все люди на Земле) живём в мире тотального нае..лова, потому что иначе - рабовладельчество в нашем обществе не удержалось бы. (А кто-то думает что он живёт при демократии или другом строе? хехе...)
Просто мы живём в низшем уровне "информационной реальности".

Всё, можете кидать в меня камни..  Сами вы такие....  :-)
 
P.S.
Уважаемые читатели, если вам понравилась эта и другие статьи автора  - милости прошу ко мне на сайт, где можно познакомиться с кучей интересностей в области саморазвития и оздоровления!
http://arnoldova.wixsite.com/renio
почта:
viktop2005@yandex.ru
вконтакте:
vk.com/vpopazoglo

К сожалению сайт Проза-ру часто блокирует активные ссылки.
Чтобы связаться со мной, пишите в комментах, или скопируйте ссылки моих контактов и вставьте её в адресную строку Вашего браузера, если Вы пользуетесь компьютером.
Для перехода по ссылке со смартфона, выделите её длительным касанием, а в открывшемся меню выберите пункт "открыть".    


Рецензии
Каждое суждение, да имеет свое место! А знаете ли вы, что живете в придуманной реалии. Солнца вообще нет, как и планет. Все,что мы видим - воображение нашего мозга, управляемого извне внешним разумом. Это он подает в нужный момент нужную картинку бытия. Поддерживаются прожиточные условия, как в лабораторном опыте: обогрев,влажность и т.д. Даже потребление еды - миф! "А где доказательства"?- Спросите вы. А сравните сколько съели и сколько вышло и убедитесь в их равенстве. Еда не нужна! А ее потребление - прикрытие, что-бы реальность выглядела убедительнее. А вы замахнулись разоблачением каких-то полетов в космос.Итак все понятно. Вообще-то, у нас (в дурдоме) полно и не таких теорий, а про космос - срамота это, а не наука. Успехов вам в поиске знаний с помощью слухов, галлюцинаций, но и конечно интернета!

Игорь Пономарев   17.05.2019 17:18     Заявить о нарушении
Если бы мы жили в придуманой реальности, то не было б нужды в лжи в этой самой реальности. А раз ложь существует, и может быть разоблачена - значит реальность не так уж нереальна как Вам кажется.... логика...
Но если Вы всё же не согласны, и всё есть иллюзия - я попрошу Вас перевести свои деньги ко мне на счёт. Ок? Ну, раз всё - воображение Вашего мозга, в том числе, значит, и деньги. Зачем Вам воображаемые деньги?
Планет значит нет, солнца нет - а мозг его существует! Цирк! :-)))

Виктор Асов   17.05.2019 18:50   Заявить о нарушении
Ну вот мы и подошли к самой иллюзии жизни! Это деньги. Вы думали, что это такое? Так вот, деньги это носитель материальных благ, для улучшения своего биологического состояния в нашей "лабораторной" жизни (можно не улучшать и жить без них).В Раю (форма одной из исследовательских лабораторий - прототип коммунизма) денег вообще не было. Каждому давалось по потребности и ничего не требовали в замен. Но там не разрешалось размножаться, что и послужило бегством Адама и Евы в межлабораторное пространство именуемое Земля. Но люди к этой теории приписали Бога и получился миф о сотворении жизни на Земле. Теперь о мозге. Мозг - это всего лишь приемо - передающее биологическое приспособление, которое связывает оболочку человека с его информационной ячейкой, находящейся в эфирном мире.Когда человек обучается (в школе, ВУЗе, его ячейка пополняется знаниями и в нужный момент извлекаются мозгом. Этому есть доказательства в институте мозга им. Бехтерева. Вы сами подтверждаете иллюзию реальности, говоря: "Гагарин не летел в космос"! Все правильно лететь то некуда! И последнее, зачем вам деньги? У нас в мед. учреждении "Кананчиковы дачи" все бесплатно. Удачи в дальнейших разоблачения мифов о реальности жизни!

Игорь Пономарев   18.05.2019 03:26   Заявить о нарушении
Иллюзии иллюзиям - рознь. Я говорю об информационных иллюзиях, а не о том, что ничего (солнце, планеты), кроме Вашего мозга - не существует...
А деньги тут притом, что раз Вы утверждаете, что ничего кроме Вашего мозга не существует - то и не существенно кому принадлежать деньги, которые Ваш мозг иллюзорно считает своими. Или не считает - не важно. А важно то, что п#зд@ть - не мешки ворочать. Отдайте свои "иллюзорные деньги" тому, кто НЕ считает их иллюзорными - и Вы докажете, что Вы - честный псих. Иначе - всего лишь псих-лицемер (деньги иллюзия, но я ими всё равно не поделюсь).
В любом случае чел, утверждающий об иллюзорности всего кроме своего мозга - псих. Сейчас мы просто определяем степень - полный, или хитрозделанный....
Вот и всё, вот и всё....

P.S. и да, конечно же я не ожидаю всерьёз, что Вы поделитесь. Просто таким образом - разоблачил Ваш извращённый "солипсизм". Ничего личного. Просто - лёгкая тренировка логики и здравого смысла. :-)

Виктор Асов   18.05.2019 11:48   Заявить о нарушении