Горькая ягода. Эпилог
Лизу направили в Москву на повышение квалификации. Лекционный зал был заполнен до отказа. Молодая женщина почувствовала на себе взгляд и обернулась…Седовласый мужчина не сводил с неё глаз. Это был Керам, но другой, повзрослевший. Лицо его было всё также красиво. Их взгляды встретились, у него перехватило дыхание, стало трудно дышать. Он узнал её. После лекции, он подошёл к Лизе. Оба были удивлены этой неожиданной встречей. Керам взял её за руку и долго смотрел ей в глаза.
- Ты прости меня за мою глупую ошибку. Мне стыдно, что я так подло с тобой поступил, но клянусь, я любил тебя и люблю сейчас! Какое счастье, что я встретил тебя снова,- со слезами на глазах сказал мужчина. Я очень одинок, так и не смог создать семью.
- Я тоже одинока,- Лиза тихо заплакала. Керам обнял её и прижал к своему сердцу. Она почувствовала, как внутри поднимается тёплая волна. Счастье захлестнуло с новой силой. Они оба знали, что эта любовь последняя и единственная в их судьбе.
- Я, кажется, схожу с ума,- сказал Керам, целуя любимую женщину.
17.04.2019.
Свидетельство о публикации №219051801316
От этого красавца надо бы держаться как можно дальше, разве Лизу не научил тот урок? Ну что же, её выбор...
А пишете Вы хорошо, интересно. Желаю Вам творческих успехов!
С уважением Александр Макаров 6
Александр Макаров 6 09.11.2024 16:20 Заявить о нарушении
Вера Мартиросян 10.11.2024 17:39 Заявить о нарушении