Дневник Павла Ф. 180519 солнце

                ***

Как-то уже приблизилось лето, стало тепло по-летнему. Май входит в завершающую стадию. А мне вот захотелось писать стихи на украинском, - видимо, от этой майской зелени передается такое душевное тепло, что его проще выразить на мове.. Даже тревоги временно отступили.. Однако боюсь писать об этом – вдруг они услышат и вернутся обратно? Тревога, - она ведь не глухая.. С утра уже солнце проникает глубоко сквозь окна.. И все-таки – я лично больше люблю пасмурную погоду и дождь..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →