Эмоция

Эмоция - это такой "домашний зверёк", которого вовсе не обязательно кормить регулярно по часам и обильно по весу.
В  крайнем случае, его можно не кормить вообще. Но его обязательно нужно гладить. Он не привередлив, поэтому гладить можно как по шерстке, так и против.
В противном случае, если он слабенький, то уйдёт в другой дом, а если сильный, то умрёт.
А в общем, всё почти как у того лётчика ... Вы в ответе за эмоцию, подаренную другому человеку. 

(В.П.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →