Печаль об ушедших годах

Грустит о прожитых годах,
моя старшая сестра,
Юлия Доронкина.

Пролетело лето,
пожелтела трава,
это осень пришла,
а за нею  зима,
за зимою весна.
Это смена времён,
и природы закон.
Как печально порой,
что природы закон,
он не для меня.
Где то там вдалеке
моей жизни весна.
Да и эти года,что
сейчас я живу,
улетят навсегда,
не вернуть никогда.


Рецензии
Года,года,улетают от нас навсегда,неизвестен их путь,ни за что их назад не вернуть

Людмила Шевелева 2   24.04.2020 09:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →