Разница между Женнифер Анистон и Николь Кидман

               
     - Я, конечно, понимаю, что Энн Райс и Брэм Стокер противоуположены, аки и предрасположено от сотворения первого бабуина в славном граде Яффе, - странно путая диалектизмы, надсадный новояз и обычную литературную речь с небольшими вкраплениями страшных слов народного академика Ломоносова, бывалоча, жравшего треску сырьем, говорил своему калмыцкому казачку, растапливавшему камин непечатными трудами поэтесс современности, граф Сумароков, еще не назначенный Эльстоном, так как географицкий пункт Элиста, по примеру фельдамаршалов и иных завоевателей не построился родственниками казачка, кривясь с жуткого похмела : вчерась в кабачке на Петергофской один из братов Орловых упоил целиковый состав Академии художеств, унижая профессиональное достоинство княгини Дашковой, не спящей вот уже второе столетие, ибо лавры галльской Маргариты, побывшей и  Наваррской частично, не давали успокоения, да и было бы странным иное, ведь лишилась девственности прекрасная принцесса в восьмилетнем возрасте, некстати попавшись по пути шагающему в Варфоломеи Залесские Карлу, тому самому Карлу, кем самоубЪются поганые рунетчики три века спустя, тупые и ничтожные шакальими стаями бараны, идиотические скоты информационного мира, бегавшие несколько тому назад за мной пыхтящими шоблами во главе с дегенератом Бабченкой и другими гнусными отродьями тьмы, твари, прокляты и вовеки веков, - но как можно было перепутать Кирстен Данст и маленькую сладкую вкусную Лесю из граждан хохлушек ?!
     Калмык, глухонемой по приказу преосвященного, коему и доносить ни хера не надо ( хучь я и грозил ), знает Брин и все за всю х...ню и так, без рапортов и донесений, пожал ватными с набивкой торфом плечами азяма и забросил в загудевший тягой зев камина трепыхающуюся критикессу вышеупомянутых трудов поэтесс, словленную живьем на мормышку, блеснувшую стеклянным глазом полудурочного Гозмана, вновь чего - то где - то там разоблачающего, вместо того, чтобы просто пойти и застрелиться. Вот на самом же деле, товарищи пражские бойцы, ну нельзе же так, вы же сами наблюдаете эти рыла столько лет, вам не надоело ? Вот и я об том же. Ну их всех на х...й, профи говорунов и говноедов, нехай чистют сараи, как своевременно предлагал Булгаков, я же предлагаю совместить приятное с полезным : организовать Новый Колизей и выпускать гладиаторами ( голыми ) измазанных арахисовым маслом всех этих неуловимых Шендеровичей и шершавых Ургантов. Билетики, как в трамвае, продавать по три рубли страждущим зрелищ народам, а хлеб швырять с верхотуры лопатами между блинами и навозом. И все ведь довольны будут. Особенно Шендерович. Он всех победит, лют еси и непристоен, словно кастрированный лобзиком Крикс.
     - Можешь не отвечать, - сварливо, как всегда с перепою, бубнел Сумароков, неожиданно застонав сквозь зубы. - Свиблову вспомнил, - пояснил он ворохнувшемуся казачку и сплюнул в пламя камина, - как она нагая скакала в Эрмитажах. Тьфу, падло, - выругался пиит, неуверенно наливая себе из поставца стакашек пенной романеи. - Родит же земля - матушка таковских грымз, - он выпил напиток залпом и закусил теплым воздухом, манерно помахивая ладонью руки, снова сморщился, поймав себя на тавтологии, ладони же только у рук и бывают, но продолжил целеустремленно крыть почем зря какую - то Свиблову. - Сучара гнедая, овца позорная, рожа, как жопа у протопоповой кобылицы, не смотри, что старая, молодится и поросячью молодость себе в жилы пускает.
    - Плагиат, - меланхолично заметил со стены портрет  " Неизвестного ", выигранный в штосс у проезжего к полку изюмцев гусара о прошлом годе, привлекший внимание графа своеобычным носом изображенного, не имея никаких предпосылок к Бержераку, если подумают мои потенциальные читатели чего такое, тут просто автор вынужден покаяться всенародно :  " Да ! Намерен забежать к тощей девке Алине неконьяк, можете кидать чепчики в воздуся и звать любого Яшина или Кашина на эфир  " Радио Свобода ", мне по х...й, я смелый, пойду к Хенесси и никакой Познер мне не указ, мать вашу так ", - из Сологуба плагиат.
    - А вот и ни х...я ! - торжествующе заорал Сумароков, бросая в портрет калмычонком. - Это я придумал, а Сологуб еще и не народился, - он превозвысился набиравшимися изнутри организма оборотами романеи, на целых пять градусов превозмогавшей фуфельную, но распиаренную текилу, пошатался немного и лопнул.
     А Ломоносов ловил молнии, как Франклин, только Франклина долларом сделали, Ломоносова же говенным университетом, хотя, если честно, разницы никакой : я ни того, ни другого не видел. Я представитель регионов, товарищи и любимки мои в сексуальных юбочках. Именно поэтому, дописав эту сказочку, пойду я смотреть порно с трансами, если вы немного подумаете, то сами догадаетесь, почему представитель регионов бесправной России смотрит порно именно с трансами, обещал же ведь сестре по разуму Кристине, что просто не будет. Зато весело и всегда.


Рецензии