Рыцарь и Дракон Юмор. Ненормативная лексика 18

- Эй ты, ****окрыл чешуйчатый, подь сюды.

- Это вы мне? Дракон покосился на рыцаря.

- А тут еще кто-то есть?

Дракон немного потоптался на месте, подумал, но всё-таки подошёл.

- Что вам?

Рыцарь швырнул на стол несколько монет.

- На вот, метнись стрелой в лавку и притащи пару кувшинов пива, а лучше вина.

- А вы меня ни с кем не путаете? Вроде бы к вам в слуги не нанимался.

- ****уй давай и не еби мозги, а то снесу башку как не *** делать. Для наглядности рыцарь сжал рукоять меча.

Дракон, не прикоснувшись к монетам, вышел, а рыцарь остался ходить по комнате, пытаясь вспомнить что вчера было. А было вчера...

С утра к нему, первому рыцарю королевства, сэру Арчибальду фон Брауншвейгскому, прискакал гонец. Во дворце король Сигизмунд Великолепный битый час плакался на беспредел, появившегося неизвестно откуда, дракона и требовал принять меры. Все эти стенания проходили под лучшее вино из королевских подвалов, в итоге сэр Арчибальд взял меч, вскочил на коня и поклялся не возвращаться пока ни убьет дракона.

Дорога была не длинная, к тому же в пути его согревало вино из тех же бездонных подвалов, поэтому когда благородный рыцарь приехал к пещере где, по слухам, обитал дракон, он был настроен немедленно вступить с ним в схватку.

Дракона, по счастью, не оказалось дома, но фон Брауншвейгский был человеком слова, и раз обещал убить дракона, то нужно это сделать. Где лучше всего дождаться того кто тебе нужен? Правильно, возле дома, а ещё лучше в самом доме.

Что было потом сэр рыцарь помнил смутно. Вроде был дракон и они с ним пили, потом мужик какой-то появился и с ним тоже пили, потом Арчибальд отключился.

- ****ый рот, - выругался благородный господин,- это же сколько я вчера выжрал, а главное с кем? И где этого пидара дракона носит, если он вообще был.

- Стоп, - продолжал размышлять вслух рыцарь, - а кого же я за пивом послал? Или не послал? Да какое на *** пиво, в рот его еби, ближайшая лавка отсюда в половине дня пути конному. Хотя если эта ****ь на крыльях ему мотануть туда ни *** не стоит.

Рыцарь заходил по пещере не прекращая размышлять.

- Кажется вспоминаю, с драконом пили, потом он еще мужиком стал, Маргот вроде зовут. Теперь точно ни *** не понимаю. Пора походу пить завязывать. Что королю то скажу? Дракона ни грохнул, коня проебал. Раз****яй короче, а не первый рыцарь в королевстве.

У входа мелькнула какая-то тень и на пороге возник мужчина держа в руках запечатанные кувшины. Арчибальд уставился на него так, будто увидел своего короля собственной персоной.

-Э, э, э, Маргот? Ты мне правда не померещился?

- Правда, успокойтесь, сами же меня за пивом послали, да еще в таких выражениях... Никогда ничего подобного не слышал.

Рыцарь почему-то покраснел и забормотал.

- Ну ты это... извини, не прав был. Слушай, а ты действительно дракон и как это туда-сюда?

Маргот вздохнул.

- Почему все забывают что у дракона две ипостаси?

Дракон поставил кувшины на стол и обратился к гостю.

- Кубки давайте, похмелятся будем, заодно подумаем что вашему королю говорить.


Рецензии