Огонь и лед

Казалось бы огонь и лед несовместимы, но нам удается жить среди необычного мира, и мы можем быть счастливы в эти моменты близости. Это как насладиться прохладой мороженого в жаркий летний день. Или выпить вкусного горячего чая в морозную стужу. Секрет нашего счастья в том, что мы при любой погоде, сохраняем внутри Любовь. И какой бы ни была погода сегодня, я люблю тебя и храню твое сердце, которое ты когда-то мне доверил.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →