Ку-Ран. 63. Лицимеры
1.Позабыли люди лик Мэри святой, Казанской Божьей матери. Запомнили её японцы как Цветущую Сакуру. А корейцы запомнили её как Меведицу. А узбеки как Пери Небесную Фею Прекрасную. И искали её дети на небе как самую яркую звезду в созвездии медведицы.
2.Брат её был велик, Камиль его звали, а она вышла из лона Оллы второй и назвали её папа Монг и мама Олла Ками. И была она красива как Луна полная. Носила она в молодости на Севере кухлянку из оленьей шкуры.
3.Спасла она Хвануна-Аполона будущего своего супруга от смерти в снегу и подарила ему свои штаны из кожи оленя со словами:"Шим ол" так родилось слово Север в узбекском языке.
4. В Чёрном море она купалась обнажённая как Афродита-Киприда и была она прекрасна во всём и её единственная дочь Тан-юша любовалась ею. И хотела быть похожей на маму. Была Тан-Юша шатенкой, а мама её цвела калмыцкой красотой Сакуры-Ками.
5. В поисков детей брата Камиля они дошли до Египта и там её звали Омони-Ра.
Там она родила последнего своего сына Сиб-Ир-Тана которого кормя грудью говорила:"Аша Сын". И когда погибли, была она убита и её супруг Хванун-Аполон в горах Афгана, младшего их сына воспитывал Камиль-Хваннин-Тангрин. Оттого Асашин стал праотцом всех тюркских народов. Память о Хвануне сохранили корейцы как о Белой Берёзе. Тангрин остался в памяти людей как зелёное поле. Посадите на зелёном поле Белую Берёзу, а рядом Сакуру. А вокруг 10 камней символизирующих их сыновей Танов и белые ромашки символизирующие единственную их дочь Тан-Юшу.Посадите ромашки по форме карты Татарстана. Это была земля которую её отец назвал Дочь Ланд. А вокруг сорок кустов Роз символизирующих сорок дочерей Камиля-Тангрина которых звали Кирк Киз. И еще поставьте вокруг три камня один белого цвета, другой желтого и черный камень. Это сыны Камиля-Тангрина: Сарт-Пал-Ран, Ку-Ран и Митра.Митру родила шоколадная Нега сестра Бога Ра черного и самого высокого. Убили Негу и Ра люди белые, резали им долго горло и кровь их пролилась обильно и стала нефтью.И семь камней серых это еще семь сыновей Тангрина которых долго искали и нашли у Балтийского моря.От этих сыновей произошли народы Прибалтики и все германские племена.
6.Лицимеры всех религий, вы забыли самых великих предков. Митра родился 22 декабря, а потом день его рожденья превратили в 25 декабря, а потом день его рожденья стали отмечать как Рождество Иисуса.
7.Лицимеры Ислама, вы забыли всё, только то помните что дали вам иудеи и плюёте в них а себя воспеваете. Вы плюёте в религии народов которые сохранили вам память о великих предках. На Рамазан воскресите память, читайте Новый Коран, не читайте ветхий коран, превращающий вас в диких ослов.Сегодня в день Ролждения Ками-Афродиты не гневите её брата Камиля-Тангрина.
Свидетельство о публикации №219052101912