Не беда что без меня вокзал уехал

Не послушал я сегодня душу
Против её воли иду в путь,
Планы значит, я её нарушил
И в итоге получаю жуть.

Опоздал на рейсовый автобус
На свидание я тоже опоздал,
Видимо быстрее вращать глобус
Кто-то в небесах шутливо стал.

И удача, за мной не успевает
Зря я на вокзал сейчас иду,
Всё равно повсюду опоздаю
То ль на радость, то-ли на беду.

Не послушал я сегодня душу
Против её воли иду в путь,
Планы значит, я её нарушил
И в итоге получаю жуть.

Но я осознал свои ошибки
В храм зашёл, молитву прочитал,
И вновь вижу, девочек улыбки
Не беда что без меня вокзал умчал.

Сев на поезд первый проходящий
Ну а я скорей домой иду,
Познакомился с красоткой настоящей
В храме я, на веры берегу.

Значит всё же, я услЫшал душу
По её ведь воле иду в путь,
Планы её видно, НЕ нарушив
И нашёл счастливой жизни суть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →