Почему силы тьмы запрещают Русский язык...

                К ДНЮ РУССКОЙ СЛОВЕСНОСТИ

    "Не будь тебя - как не впасть в уныние при виде всего, что творится дома"! -
                - Иван Тургенев о Русском языке

   В очередной раз 24 мая будут отмечать День славянской письменности и Культуры. Но в этом году этот день омрачается запретами Русского Языка (РЯз)в странах Прибалтики и на Украине. Да и в Казахстане решили отличиться перед "партнёрами" - принято решение о переходе с кириллицы на латиницу!
   В чем же дело?! - почему такая ненависть к РЯз и даже к его буквам? Да всё очень просто - чтобы Русским Духом не пахло! И тому есть прямые доказательства: с азбукой РЯз борьба идёт не на жизнь, а на смерть! - как минимум, начиная с Петра 1-го. Да и современная кириллица есть не что иное как жалкое отражение истинной азбуки славянского языка - БУКВИЦЫ, содержащей 49 буквиц. И Софийская азбука, открытая в 1976 г. на стене Софии Киевской (1050 г.) также под негласным запретом - всюду замалчивается, включая Ин-ты Русского языка (иногда задумаешься - да есть ли там русские люди, болеющие за судьбу своего РОДНОГО языка?!).
   И чем же Русский дух так "насолил" силам тьмы века сего? Да тем, что каждая буква РЯз отражала космологию человеческого Бытия, его Божественное Начало:АЗ Бога Ведаю, Глаголь:Добро Есть Жизнь, Земля зело Иже+I (cвязана с Небом)...Како Люди Мыслите (Мировоззрение), Наш ОН (Бог)Покой, Рцы Слово Твёрдо (говори Правду!) - ну и т.д. И это - упрощённый вариант толкования смыслов славянской азбуки - есть и более глубокий философский и религиозный смысл! Например, вы никогда не задумывались над определением Богородицы:"Бога Слова рождшую"? Кто это - Бог Слова? Так это и есть Христос, рождённый от Слова Бога-Отца! А такая возможность - родиться от Слова - доказана ныне в волновой генетике Петром Гаряевым: текст гена и русского Слова "слышат" друг друга! Вот и думайте - на каком языке говорил Бог-Отец Богородице?! И не оттуда ли и СЛОВене (славяне)?!.
   Кроме смысловых (мировоззренческих) значений есть и чистая физика: написание каждой Буквицы несёт в себе определённую ЭНЕРГИЮ, резонансно связанную с Космосом. СУТЬ же Софийской азбуки состоит в том, что каждая буква стоит на своём месте и имеет определённую числовую меру (ЧМ): соединив числа букв в Слове мы получим их ЧМ и при совпадении ЧМ получаются Слова-синонимы (близкие по смыслу!):
БУКВА(2+21+11+3+1)=38=МЕРА (13+6+18+1); БОГ=22=ИМЯ - "Да святится Имя Твое"!
   Вот 99 имён Бога у Иудеев - "СЛЫШАЛИ ЗВОН, ДА НЕ ЗНАЮТ, ГДЕ ОН!" - а смысл в том, что 99=ГОСПОДЬ БОГ(Един!)=ПРАВДА+ЛЮБОВЬ=ОРГАНИЗАЦIЯ, где ПРАВДА=45=ИМЯ БОГА, потому у русских БОГ НЕ В СИЛЕ (количестве),а в ПРАВДЕ! Далее:
ЭНЕРГIЯ=59=ЧАСТЬ=ЦЕЛОЕ=СЫН=СЛАВА БОГА
СЛОВЕСНОСТЬ=144=ДУХ ИСТИНЫ=СЛОВО ГОСПОДА=СОФIЙНОСТЬ - см. слова Христа:"Пошлю вам Духа Истины"! - через ЧМ РЯз, т.е. через Вес русских Слов! более подробно см. на http://proza.ru/2008/03/23/481
   Там мы на ЧМ показали основные смыслы РЯз, раскрывающие его происхождение:
РУССК.ЯЗЫК=151=ЭНЕРГIЯ АБСОЛЮТА=ПУТЬ ЭВОЛЮЦИИ=ДАНО ОТ БОГА-ОТЦА=ГРАМОТА ГОСПОДА=
=ОТКРОВЕНИЕ БОЖИЕ=ВОЛНОВАЯ ПРIРОДА=ПРЕОБРАЖЕНИЕ ЖИЗНИ=ГЕНОМ ВСЕЛЕННОЙ!!!
   ПОСЛЕДНЕЕ толкование является наиболее важным, т.к. подтверждает выводы гранд-
доктора философии, акад.МАИ Бориса АСТАФЬЕВА, открывшего Геном Мира и Вселенной и показавшего формирование языка общения ТВОРЦА и КОСМОСА ("И СЛОВО было у БОГА"!). 
/см. "Основы Мироздания" - М.,Белые Альвы,2002 - 320с./ Заслуга (замалчиваемая!) Б.Астафьева в том, что он впервые доказал связь физических констант Вселенной - (постоянная Планка,кванты энергии,золотое сечение)- с современной генетикой, связав их в единую формулу эволюционного процесса! - об этом будет отдельная статья на этом сайте.

   ВЕДИЧЕСКИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о природной энергетике Человека представлены на Рис.,    
где ХА И ТХА раскрывают основу волновой генетики Человека(см.П.Гаряев на Ю-Тубе "Код Бога") и показывают его роль как посредника меж НЕБОМ и ЗЕМЛЁЙ:
 ХА и ТХА=76=ГЕНОМ(=53=Подвиг)+БОГА=ТЕКСТ=ПРАВЕДЫ=СЛОВЕНЕ!
- Так вот где "собака зарыта": тёмные силы страсть как боятся, что через подобие текстовых структур РЯз и генома Человек выходит на математическое подтверждение его Бож.Природы! А ещё Кант говорил, что истинная наука начинается с оперирования числами - потому и называют гуманитарные науки "не научными" - они не пользуются ЧМ для доказательства своих суждений! К этому их привело предубеждение о ненаучности нумерологии - и они частично были правы, т.к. изначально нумерология была основана на латинице, не имевшей схождения БУКВ своего алфавита на пентаграмму - символ Человека - в отличие от Софийской Азбуки (АЗБУКА=43=ИДЕЯ БОГА!) - см. схему Древа Мысли РЯз по ссылке выше ("Православие и культура...").

   Итак, открывается Новая страница в эволюции С-О-Знания Человека: через ЧМ Букв Русского Языка люди перейдут от словоблудия, так любимого силами тьмы (из-за возможности лгать,уводя Человека от Истины) - к истинному пониманию Слов и Смыслов: СМЫСЛ ЖИЗНИ=127=ЧИСТИЛИЩЕ=С-О-СТРАДАНИЕ=ДУМА О ВЕЧНОМ=ДУХ ГОСПОДА!
         ГОСПОДЬ=77=ЦЕНТР=IИСУС=РУСОВ=РОДНОЙ=С НАМИ БОГ!!!!!!!!! -
         ОН с Нами - В РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!
   При этом гуманитарии получают шанс приблизиться к "точным" наукам и спорить с ними на единой, числовой мере как основе научного доказательства! Тем самым разрешается главная проблема Философии - обоснование истинности суждений (эпистемология). А и всего-то нужно было соединить Букву и Число в Азбуке:
           АЗБУКА(=43=Идея Бога)+ЧИСЛО(=74Крест)=117=БЕССМЕРТИЕ=ИМЯ ИСТИНЫ!

   Так кто же такие «ВСЕ МЫ» и какие у «ВСЕХ НАС» цели с точки зрения ШколЫ Здравого Смысла? - вопрос от Дм. РОДЕ (ШЗС).
   «МЫ» - это русскоязычные люди различных национальностей. Как говорил «Отец всех народов» - я русский грузинской национальности.«МЫ» - это наднациональная общность, объединенная русским языком.Для нас русский язык является не только языком межнационального общения, для нас русский язык - это народообразующий фактор. Для нас русский язык – это образ мышления и тип нашего сознания.Ближайшей целью которую мы сформулировали и которую мы, как концептуальная власть, заставим осуществить политическую власть Российской Федерации – это бесплатное среднее образование на русском языке во всех постсоветских странах.Политическая власть в России должна будет обеспечить выполнение Конвенции прав русскоязычного ребенка в отношении его прав на среднее образование на родном русском языке".

   От автора добавим: ДЛЯ НАС РУССКИЙ ЯЗЫК - ГЕНОМ ВСЕЛЕННОЙ, ДАННЫЙ ОТ БОГА-ОТЦА СЛАВЯНАМ ДЛЯ ЖИЗНЕРЕЧЕНИЯ, т.е. ПРЕОБРАЖЕНИЯ ЖИЗНИ МАКРО- И МИКРОКОСМА ПО ПУТИ ИХ КОЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ В БЕССМЕРТИЕ!!!
 НАРОД ОТ БОГА=113=БУКВЫ СЛАВЯН=ЖИЗНЕРЕЧЕНИЕ=ПРЕОБРАЖЕНИЕ!

 С ПРАЗДНИКОМ ВАС - РУССКО-ЯЗЫЧНЫЕ!!! И - УСПЕХОВ В ПРЕОБРАЖЕНИИ СВОЕЙ ЖИЗНИ ПО ПУТИ ОБРЕТЕНИЯ ЕЁ ИСТИННЫХ ЦЕЛЕЙ И СМЫСЛОВ: ЦЕЛЬ ЧЕЛОВЕКА=111=БОГОЧЕЛОВЕК=ИМЯ ХРИСТА=ЗЕРНО ДУХА=ВОЙДИ В ПОКОЙ!
   А войти в Покой означает соединиться с Богом в Его Доме,познав сущность всего:
ВОЙДИ В ПОКОЙ БОГА=134=СУЩНОСТЬ=ДУХ+РАЗУМ(=ИНТЕЛЛЕКТ)ГЕНА=ОРГАНИЗАЦIЯ ДОМА, А
с числом 134 сопряжено 184=ПОЗНАВШ.ПОРЯДОК(=84=СЧАСТЬЕ=БЛАГОДАТЬ БОГА!)=НАЧАЛО НАЧАЛ ДОДЕКАЭДРА=СПАСЕНИЕ ГЕНОМА МИРА=АБСОЛЮТНАЯ ГАРМОНIЯ!
   Тем самым мы подтверждаем идею Б.Астафьева о кристаллической структуре Мира (от Додекаэдра-к ГЕКСАЭДРУ), сравнимой со структурой генов и их закона Гармонии Жизни, исходящей из Генома Мира и Сознания Христа:
    СОЗНАНИЕ ХРИСТА=174=ПОЗНАВШ.ПОЛЕ БОГА=К СВЕТУ ГЕНОМА МИРА=ВОЗРОЖДЕНИЕ ДОДЕКАЭДРА(=74=ЧЕЛОВЕКА!)=ОСНОВА(69)ВЕЧНОСТИ(105)!!!
 


Рецензии
Атомная азбука славян - http://www.proza.ru/2018/12/17/259 - это я по своему наитию сделал.

Силы тьмы не запрещают русский язык, они его уродуют. Но время их закончилось...

Василий Робакевич-Пестов   23.07.2019 06:42     Заявить о нарушении
Извините.
к Юрию:
понравилось Ваше свежее "План Соломона..." - есть факты, которые я не знаю, т.к. не слежу за всеми новостями. Поддерживаю Ваш анализ.

Что бы добавил:
Вот например в книге Девятов "Китайский прорыв" - тоже много глобального, но нет пафосного, уводящего в непонятное для рядового читателя. Объяснения опираются на уже нами привычное.
Тем такой подход ценен.
К Вашему тексту по этой причине м.б. нужно добавить параметр:

доля пустых денег планеты.

Эта доля - приз банкиров организаторов системы.
Но... Китай с его доминированием производства на планете внёс коррективы существенные.

Опора на такие арифметические цифры анализа несомненно даст читателю более основательное понимание процессов. Согласитесь, наш читатель полностью лишён знаний о точной доле постоянно вывозимого продукта из нашей страны посредством "пустых" денег. Ведь отбирание твоего - всегда важный момент в жизни любой семьи и общества.

С пожеланием Вам большего числа соратников с совместным согласованым планом работ -

Георгий Сотула   02.11.2019 01:32   Заявить о нарушении
Приветствую и Георгия тоже! На Земле был один язык! Назовём его проторусский. О чём достаточно ясно и убедительно рассказал профессор Чудинов. В Америке он нашёл артефакты которым 250 тыс. лет!, выполненные русскими резами. Ещё и сегодня половина штатов имеет русские названия - Небраска (не брошенная), Аризона - зона ариев и другие. Всё остальное в мире есть приложения и разновидности Великого и могучего.

Энергетика СЛОВА - http://www.proza.ru/2016/06/08/1626
Секрет гениальности - http://www.proza.ru/2018/01/22/292
Твой путь к Богу - http://www.proza.ru/2019/04/05/165

Василий Робакевич-Пестов   02.11.2019 06:16   Заявить о нарушении
Вы правильно заметили о языке - был протоязык.

Однако, хочется по прежнему привести внимание к текущим проблемам.
Аргументирую аналогией современной:
некоторые общины русских, уехавшие в США в начале века и сохранившие внутри язык не замусоренный более поздним слэнгом, удивляли гостей чистотой и привлекательностью языка.
Т.е. сохранение себя возможно и в центре современной планетарной агрессии, если сохраняешь.

Приведенная аналогия как указание не совсем ясна. Поясняю:
Сохранение чистоты, и жизни иногда возможно и на неком "острове" при погибшем материке.

И другое :
чтобы управлять планетой в прежние тысячелетия - нужно было иметь гораздо более агрессивную идеологию. С жёстким аппаратом насилия.

У Руси - как системы ! А не как у территории - такое развитое насилие не могло не быть.
Хотим мы признавать это или нет.
А по Вашему отклику, и по отклику других видно - что даже не хотим и задумываться на эту тему.
Почему то считая Русь только как особо мирный народ.
Это принципиально неправильно.

Не развивая эту мысль здесь далее, подчеркну ещё раз то, что уже упомянул:
облака нужны полёту.
Но нужно и о земле думать.
О текущих более коротких к осмыслению и действию проблемах.
Напоминаю:
говорил о пустых деньгах как способе убийства.

Георгий Сотула   02.11.2019 07:30   Заявить о нарушении
Приветствую, Георгия! Гоша, Вы просто не в курсе того, что фьючерсы - банковские инструменты в 16 раз превосходят то, что вообще можно купить на Земле! Из России в год (выдирается) ресурсов на 3 триллиона долларов! Банальный грабёж страны и уничтожение - генноцид русских! Чуть шире - окончательное уничтожение белой расы вообще! Я не думаю, что Вам интересны подробности, ссылки и другое. Злодеяние есть зло. Впрочем с белой расой заодно уничтожают и остальных живущих. Сатанистам нужно оставить на планете всего 650 миллионов...
Вопрос в другом, как элементарно сохранить свой Род? Как противостоять злодеям? У меня с десяток статей и на эту тему. Если интересно - всё в списке произведений!
И мир Вашему дому, Георгий!

Василий Робакевич-Пестов   02.11.2019 16:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.