Ку-Ран 49. Комнаты

                Су-Ра 67.Дворцы.

1.Приготовил для вас Аллах дворцы счастья, чтобы вы там влюбленные могли дать клятву жениха и невесты. Чтобы ваша любовь расцветала красотой невиданной.Приготовили вам все Боги Сады Райские, Планеты для Влюблённых Романтичные. И стоят в долинах цветущих дворцы сказочные, чтобы вы там проводили ваши месяцы медовые в райском блаженстве.

2.Но и на земле пусть даже в бедности, в простой комнате, может быть единственной пребывайте в как раю от любви вашей прекрасной. Создал вас Бог мужчиной и женщиной, не стесняйтесь своего тела обнаженного, возлюбите друг друга в чистоте и святости, будьте друг другу верными.

3. разум и трудолюбие, терпение и доброта помогут вам стать богаче, приобрести комнаты новые, квартиру просторную, дом благоустроенный. И вот у вас появятся дети милые, какое это ведь счастье великое. Не завидуйте никому на свете, ваши дети ваше счастье и ваше будущее.

4.Будьте такими мудрыми, чтобы каждый день вашей жизни  в вашей семье был наполнен любовью и счастьем. Созидайте в душе вашей дворцы божьи, пусть в них пребывает ваша душа добрая.


Рецензии