***

не тебе меня судить..как я живу
у каждого свой путь..своя дорога
кто-то по колючкам лазит
а кто-то по ровненькой идет
не идеальная и не совершенная
мы все учимся чему-то
и уж себя Мастером называть..глупо
и если уж не доверяешь людям..
так запрись в темнице и сидись на себя молись
потом не спрашивай...какая оса... меня укусила
я со своей любовь..к тебе в душу не лезу
сам ко мне на станицу заходишь
........................................
Баран высокоинтеллектуальный
тебе овец..только и пасти


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →