О тех, кто спас нас, память на века!

О тех, кто спас нас, память на века!
А ведь они все молодыми были,
Не досмеялись и недолюбили…
Война и смерть - их ноша нелегка.

Но шли они под пули, чтоб спасти
Нас, тех, кто жив и радуется солнцу,
До края и до самого до донца,
Пришлось им страшную судьбу пройти.

Мы благодарность в памяти несём,
Не забывая, молимся за них,
Любимых, в нашей памяти живых.
Склоним же голову перед святым огнём...

Спасибо вам за то, что мы живём!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →