Дневник Павла Ф. 260519 дождь и лужи

                ***

Вчера был очень тяжелый день: плохо, когда все болеют, а ты находишься на грани.. На грани – то ли это из-за дождя, который нагрянул поздно вечером? Он все не прекращался, и сегодня утром вполне приемлемая для меня погода – пасмурно, кругом лужи, - в общем, «тарковская» погода.. Начинается период, когда будет много работы и слишком много суеты, и я боюсь.. Хотя вроде это повторяется каждый год, но все равно.. Надеюсь на лучшее и на милость..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →