ПАР РУС ЛОВ СНОВ А прООдуВАНЬчики!!

Одуванцы на лётном поле
Къелла

Полдень 22 мая... ветер и солнце.
В небе кучевые облака, еще не разросшиеся до кучево-дождевых,
и толпы диких кадетов на плацу у вертодрома.
Лётное поле все в желтых-прежелтых одуванцах, их медовый запах мешается со слабым бензиновым ароматом и ветром задувается в каптёрку на старте.
В каптёрке пахнет еще и дешевым растворимым кофе, коктейль приобретает новую составляющую. Из распахнутой двери прекрасный вид на "колбасу" и дальний лес, курс взлета сегодня южный 175, с встречным ветром,
поэтому в кадр попадают ярко-белые спинки и крылья взлетающих "Цессн", их сегодня болтается по 4 штуки на кругу.

Глаза жмурятся, жмурятся на блеск как бы вскипающего на солнце металла, на яркость одуванчиков, на мелкую пыль... И всё равно даже через эти узкие щелки век видно - какая это всё красотень!!!

/23.05.2011/


© Copyright: Къелла, 2011
Свидетельство о публикации №211052300594


А у Вакулы сотовариЩАмы по нАД ОБЛАЧНЫМ  ЦЕЛяММММ  проекты называются "ПОДСОЛНУХИ и ОДУ(В)ВАНЬчики"  (( ОО ))

То есть сначала мы строим огромный стационарный  крепкий такой "ПОДСОЛНУХ" высотой 8-12 км над уровнем ОКАянногАморЯ ли, Земли ли ))))))))

АпАТОМ  в ЕГО "шляпе"  = ШАРеРАШ   "САДим" РАСъТИМ  ЦЕЛУЮ РАЙскую поляну=плеяду   ОТЧЕнь ЛЁГКИХ пООристоВАКУУМНЫХ  ПРЕДКОСМИЧЕСКИ  ВОЗ ДУХ АпЛАВАтельных  зондов "ОДУВАНЧИКОВ"  !!!!!!!!

Они Будут ПРИЗваны изучить и в хвост и в гриву на практике  ситуацию НЕ на предмет АТОМ, что "есть ли ЖИЗНЬ не на каком то там эМАРСеСРАМэ ))

А  О возможности поселиться НА ОРБИТЕ  в мини копиях  = мизернейших детках ЗЕМЛИ  = "семенах  ОДУВАНЧИКА " = ВЕЧНЫХ ВОЗДУХАПЛАВАТЕЛЬНЫХ ОСьТРАВ АХ !!!!!!!!



К стати кУЗЪниц ни грамМм не шутит, а на полном сурьёзе  АТОМ вещает 5 лето к ряду !!!!!

И у нас для осуществления в ДЕЙСТВИЙтельной МАТЕРИи  СЕЙих  Бредовых ли проектов  лет 5 уже назЪад  УСЁ БЫЛооЕСТиБУДИТ  !!!!!!!!


........ (((((((( ОО ОО ОО ОО (8ОО8) ОО ОО ОО ОО )))))))) ........


Рецензии