Ох уж это ЕГЭ!!!

                ЮМОРЕСКА
 А периметр нашей школы перед ЕГЭ, обтянули колючей проволокой (по ней провели ток) и поставили вышки с вертухаями и с реставрированными пулемётами "Максим". Вокруг школы выкопали глубокие канавы и заполнили их нечистотами. Над школой будет барражировать "Кукурузник"-беспилотник с мощным телескопом. Во избежание шпаргалок и микронаушников, дети в школу будут входить в неглиже: рентгеном будут просвечивать весь организм. В каждой парте вмонтировано по две видеокамеры: сверху и снизу. На головы учеников будут надевать электронный шлем, который сканирует в мозгах негативные мысли о ЕГЭ. В общем, качественно подготовились к качественным знаниям наших атавистических старшеклассников!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →