Аврора. Личная История

Один из моих доброжелательных читателей, в полном осознании весомости своего авторитетного мнения, заметил, что я начала не с "той" темы, имея ввиду, что мало кто будет читать мои переводы на тему, которая у большинства нормальных людей вызывает скептическую  усмешку и я не привлеку много посетителей на свою страницу. 

Да, он был прав, мне не выиграть приз в состязании на "популярность". Те читатели, кого зацепят за живое мои статьи, будут в подавляющем меньшинстве, в лучшем случае 1% от тех, кто полюбопытствовал заглянуть первый раз, но они, как крупицы золота из массы породы, для меня дорогого стоят. Они возвращаются ко мне... снова и снова, я помню их имена. Они первые, кто читают мои переводы в день публикации и я знаю, они хотят, чтобы я продолжала.
 
Моя история - для них...

Когда-то она наткнулась на фразу, которая стала её девизом в жизни - строчка из поэзии Эдуарда Дайера, поэта 16-го века... "My Mind to Me A Kingdom Is" - "Мой Разум - Моё Королевство".
Девочка-подросток всегда одна в тишине своего королевства и ей не спится; глаза, уставившиеся в темноту потолка и мысли... мысли и вопросы, которые обычно не задают её сверстники...
 
Почему я пришла в этот мир? Есть ли Бог? Существовал ли Иисус Христос? Существовала ли Атлантида?...

О, Боже мой, она отдала бы половину своей юной жизни тогда за ответы на эти вопросы. Интуиция кричала - ДА! Но она хотела деталей... и как можно больше... пожалуйста. В самых смелых мечтах она не могла себе представить, что когда либо найдёт ответы на эти вопросы. Она унаследовала от отца привычку смотеть в небо и любовь к астрономии, а история была ее страстью. Уничтожение в древности Александрийской Библиотеки она воспринимала как личную утрату, а перечитывание отцовских вырезок из "Науки и Жизни" о созвездиях, Черных дырах и внеземных цивилизациях стало её ежевечерним ритуалом. Отец часто повторял - "они существуют" и, хотя она интуитивно чувствовала, что это имеет смысл, полное осознание реальности этого факта произойдёт гораздо позже.

Потом было много событий в её жизни - первая любовь, и потеря её с переездом в другой город, замужество, эмиграция, Америка, Нью Йорк и Башни-Близнецы, где она работала в банке программистом. День трагедии 11 сентября 2001 года, когда Башни Близнецы Всемирного Торгового Центра (WTC) были разрушены, она может считать своим вторым днём рождения, потому что по счастливой случайности она взяла неделю отпуска, приходившуюся именно на тот проклятый день... просто она захотела быть дома и проводить своего маленького сына до порога школы, когда он пойдёт первый раз в первый класс.

Вместо того, чтобы быть "в центре событий", она переживала тот кошмар, сидя на диване и тупо уставившись в телевизор с единственной мыслью... "я должна была быть там". Прошло семь лет прежде чем она решилась побывать снова в том районе, где когда-то стояли Башни. Сначала она приняла официальную версию "террористической атаки" и в течение десяти лет не допускала никаких альтернатив, слишком больно было даже касаться этой темы. Только служебный зелёный пропуск для входа в WTC, где находился её Банк, она хранит до сих пор, как дорогую реликвию и напоминание о том, что всё случившееся тогда, есть часть её жизни.

После этого был перелом, полное крушение всего, что было в прошлой жизни - замужества, привычных связей, её видение мира и себя в нём. Даже после самых страшных трагедий раны заживают, но странное, неудобное, чувство, что средства массовой информации лгут со страниц прессы и с экранов ТВ, стало постепенно нарастать и укрепляться и не давало затянуться шоковой травме. Наконец оно стало невыносимым, таким же невыносимым как желание познать ПРАВДУ.

И тогда начался читательский "запой", всё свободное время посвящалось чтению альтернативных источников о событиях 11-го сентября, анализы видео роликов, показания архитекторов, летчиков, свидетелей, включая тех, кто удобно погиб в ДТП или решил "покончить с собой" прямо перед дачей показаний. Она много узнала тогда и мир стал медленно переворачиваться с ног на голову, потому что вещи потеряли всякий смысл. Никто не мог ответить на её главный вопрос - ПОЧЕМУ ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ? (и речь идёт не о "террористах"). Она вскоре найдёт ответ на свой вопрос… из источника, о существовании которого в этом мире она и не подозревала - CDT-диски. 

Одна из популярных сайтов альтернативной информации у американцев – PROJECT CAMELOT. В основном это Youtube интервью с видными фигурами НЛО и из области "нетрадиционных" теорий и свидетельств. К 2011 году она пересмотрела практически каждое интервью... с диссидентами, супер-солдатами, экстрасенсами, бывшими участниками "чёрных проектов", кому в конце жизни уже нечего бояться,  и прочими экзотическими созданиями...  Единственное интервью, которое не привлекало её внимания и которое она всегда "пропускала мимо" было с неизвестной ей женщиной, весьма привлекательной блондинкой, рассказывавшей какую-то свою историю... каждый раз мелькала мысль, "что ты, симпатичная, можешь рассказать мне нового, когда я знаю уже ТАК много".

Была глубокая ночь, то ли от скуки, то ли от бессоницы, когда было перечитано и пересмотрено всё, она решила наконец заглянуть в то последнее интервью, с симпатичной блондинкой - Youtube, Ashayana Deane – ASCENSION MECHANICS [Механика Вознесения].

Знакомо ли вам чувство, когда история, рассказанная вашим собеседником, настолько близка и понятна вам в своей правдивости, настолько велик её эмоциональный заряд, что она пробирает вас, как говорится, до костей, до мурашек по коже? Самое интересное было то, что она поняла в ту ночь - на интеллектуально-техническом уровне - не более 20% из презентованного материала (из 3-х частей шестичасового интервью она осилила лишь час, из-за сложности концепций и схем), но каким-то непостижимым образом она чувствовала, что это не имеет значения, что придёт время и она поймёт все. Как будто она ЗНАЛА эту информацию когда-то и просто забыла на время, она буквально резонировала с каждой клеткой её тела.

Это было похоже на зов души, зов генов, зов сквозь века, когда к тебе приходит ЗНАНИЕ, что твоё прибытие в этот мир имеет СМЫСЛ и у тебя в жизни есть НАЗНАЧЕНИЕ и ЦЕЛЬ. Произошло чудо, о котором так много говорят в наше время - духовное ПРОБУЖДЕНИЕ, или AWAKENING.

С той ночи её жизнь изменилась навсегда.

Мысль, что это сокровище информации недостижимо для её русско-говорящих братьев, кто не имеет совершенного английского, стала для неё невыносимой; языковой барьер должен быть разрушен.

Спустя шесть лет, после бесконечных просмотров и пересмотров, она перевела каждую строчку того знаменательного интервью на русский язык (педантично сохраняя термины в их английском оригинале и дополняя примечаниями при необходимости), создала его версию с русскими субтитрами и поместила его на Youtube под названием ПРОЭКТ КАМЕЛОТ Ашаяна Дин МЕХАНИКА ВОЗНЕСЕНИЯ.

Первая брешь в языковом барьере была пробита.

**********************************************************

И последнее, мои золотые читатели, не пугайтесь сложности этого материала. Есть фундаментальная, на генетическом уровне, причина, почему вас привлекает эта информация.

Если вам интересно знать природу возникновения таких чувств, как "нравится", "тянет" к чему-либо или "любовь", то Учения Свободы CDT-дисков дают этому ясное определение (для меня, как для переводчика, язык и определения Учений Свободы, даже не говоря о масштабах материала, остаются предметом бесконечного изумления и восхищения; отточенность определений, лаконичность и чистота слога не оставляют сомнения в их вне-земном происхождении... никакой 3D мыслитель не способен создать ничего подобного).

В терминологии Физики Универсума, ЛЮБОВЬ есть состояния ВИБРАЦИОННОЙ ГАРМОНИИ, или  обоюдного РЕЗОНАНСА частот, что создаёт энергетический мост между двумя индивидуумами.
~ конец цитаты

Великий русский учёный-генетик нашей современности П.П.Гаряев (в жизни не читавший материалов науки Килонты) 30 лет назад сделал открытие, что ДНК имеет волновую природу - а это - одна из основополагающих идей Килонты! Около пяти лет тому назад мне посчастливилось иметь короткую беседу с академиком П.П.Гаряевым, которая надолго оставила меня под впечатлением о его личности как учёного... Я рассказываю о ней в деталях в статье Атлантида 5. ДНК. Предисловие Переводчика (http://www.proza.ru/2019/06/20/1122).

Только ему ещё предстоит открыть, что наша ДНК может объять волны частот 12-ти пространств...
Что это значит, как это можно себе представить?

Это значит человек имеет потенциал интегрировать в единый сгусток сознания Аватарa духовные аспекты личности, разбросанные по пространственно-временным координатам Матрицы Времени, а их, как минимум, у каждого 1728 (читайте прим.2 к главе Тайные Мотивы 4.1 - Познавая Драмы и смотрите иллюстрацию к главе БОГ 5. Где обитают Аватары?).

Это значит человек имеет потенциал стать Аватаром со способностями к:
манифестации/де-манифестации,
левитации,
телепатии,
изменению формы,
передвижению любых предметов на любые расстояния и пр.

Информация также имеет волновую природу. Все, абсолютно все, в этом мире лишь пульсация энергии. Таким образом, если твоя ДНК и информация имеют волновую природу, при резонансе друг с другом их частот, возникает чувство, что тебя "влечёт" к ней, или по образному определению Хранителей, между ними перекинут энергетический мост.

Информация Учений Свободы, учений CDT-дисков, резонирует и передаётся на волновых частотах 6-го Пространства/Измерения, а это значит те, кого она привлекает, имеют гены, резонирующие со Второй Гармоникой, это не только другая, облегчённая форма материи, но и другой Вектор Времени - БУДУЩЕГО. Таких, из племени Ангельских людей, немного на Земле, меньше чем 1%... вот откуда моя "арифметика".
Это совсем не значит, что все остальные "отсталые", нет... просто вы немного опережаете их в эволюции своего генома :-)

В 1-й части видео ПРОЭКТ КАМЕЛОТ Ашаяна Дин МЕХАНИКА ВОЗНЕСЕНИЯ на отметке времени 1:39:05 Ашаяна объясняет, почему она показывает так много сложных диаграмм.

Керри:
        Есть причина, по которой Вы показываете всё это?
Ашаяна:
       Да.
Керри:
       Другими словами, если человек видит последовательность этих диаграмм, эта
       информация  "входит" в него и активирует его память?
Ашаяна:
      О, да... это стимулирует возвращение памяти о древнем прошлом. Вот почему
      Хранители дают нам это и мы показываем тонны диаграмм на наших семинарах.
      Ты смотришь на них бесконечно и думаешь... да... я в некотором роде...
      понял (смеётся). Не волнуйся, просто смотри последовательность
      схем. Часто ключ к пониманию именно последовательность... одна за
      другой. И это создаёт волну, волну активации, если ты имеешь коды ДНК
      которые соответствуют этой информации.


Рецензии
Уважаемая Аврора Вы сделали грандиозную работу , масштаб которой не сопоставим ни с каким известным мне материалом в официальной науке и искусстве одновременно..Моё почтение и низкий поклон Вам...
В сентябре 1991 году , находясь на вершине башни близнецов в Нью Йорке у меня было видение - близнецы поочередно ушли у меня из под ног , как на картинке 10 лет спустя...Я задал в духе 3 вопроса: 1)неужели это случится - был ответ - "да"2)Когда случится - был ответ - через 10 лет 3) каким образом? - был ответ - я увидел летящий самолет...Спустившись на первый этаж я забыл про это видение и вспомнил о нем спустя 10 лет после 11 сентября...
Извините , что отвлек Вас , но пусть Высшие силы хранят Вас и тех кого Вы любите отныне и впредь и новых Вам побед...С теплом и уважением от бывшего жителя Нью Йорка Евгения Микеладзе тв. псевдоним - Михаил Дзе...


Михаил Дзе   08.03.2021 13:52     Заявить о нарушении
Михаил, Авроры больше нет на этой земле. Она ушла осенью 2020 г....
Увы.

Соль Земли   18.05.2021 13:50   Заявить о нарушении
Ах как жаль, что я так поздно нашла эту Аврору с ее переводами и своими мыслями

Ольген Би   09.01.2022 09:42   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.