Ку-Ран 23. Верующие
1. Пусть будут не верующие, а знающие Бога как можно лучше и лучше со всех сторон.
Верующие всему что написано в Библии или в Коране порой затемняют своё сознание, превращают душу свою в слепую овцу, которая послушно идёт за козлом религии и попадает в ловушку.
2.Бог хочет чтобы все люди были не верующие, а знающие. Человек должен знать что делать, что говорить, как жить, чтобы его жизнь и жизнь его родных и всех людей была лучше и лучше.
3.И должны все злые люди знать, что их подлые и хитрые дела не помогут им стать счастливыми. рано и поздно их подлость и коварство обернутся против них.
4.И должны знать все хорошие люди что делать, чтобы победить зло, как жить чтобы в жизни у них и их родных всё было благополучно.
5.Все народы и все люди должны понять и знать, что весь мир взаимосвязан, что жить вместе на единой планете надо в мире и согласии, что нужно помочь другим выбраться из нищеты.
6. Противоположное по смыслу не значит противоположным по истине. Бог и не Бог могут быть истинами, а не ложью.По логике корана все кроме Аллаха не боги, но по логике Дао, Иисус более Бог чем Аллах потому что в коране Аллах менее милосерден чем Иисус Христос. И порой в слове атеиста больше Бога любви и добра чем в слове Аллаха из корана.Это надо знать и понять.
Свидетельство о публикации №219053001535