Напуганный Трамп

https://www.facebook.com/chad.browneagle.9/videos/101..

(ссылка)

Трамп выступал на трибуне, как всегда сопровождая свою "крутую" речь не менее "крутыми" жестами... как вдруг... в зале раздался индейский клич: "акИша"...

Как же он бедный перетрухал! Наверное, просто в штаны наложил со страха! И он, и его охранники и даже толпа присутствующих Вашичей - все наложили в штаны при одном только индейском кличе!

Эти Вашичи имеют генетический и панический страх перед индейцами. И вот почему они так сильно ненавидят ДАИ - Движение Американских Индейцев: у них в крови живет чувство вины и страх перед очередным индейским восстанием. Это видео - очень показательный пример этого страха.

Ха-ха-ха!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →