C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

На Фантастические дни

Про мусоросжигательные заводы Пригожина и полигоны Чайки кино:-) уж действительно фантастика, и зрители 2003 года просто бы не поняли, как можно травить собственный народ за его же деньги. "Чем больше загрязнений, тем лучше". Поэтому сняли так как сняли.
Чем то "Горец 2” напомнило. Забитый ход о неком центре (в других вариантах матке) который нужно уничтожить и сразу станет легко. Вот только злодеи не дураки и понимают, что как бы небыл укреплен и защищен центр всегда есть вероятность его разрушения и у них таких много и уничтожать нужно не центр. На что собственно и имеется намёк в виде героини осознавшей неправильность той власти, которой она служит.
А ещё вспомнились шутовские отмазы на тему того, как японцы хотят загубить экологию Курил:-) Вот те же люди которые аплодируют мусоросжигательным заводам тут же все аргументы против таковых перекладывают на других.
Ом.


Рецензии