Дневник Павла Ф. 010619 пекло

                ***

Все то же: жара и грехи.. А жара плюс грехи – это уже адское пекло.. Человек, конечно, ищет: а где же здесь край, и когда наступит этому конец? Он не понимает, что ад – это бездна, у которой нет края или конца, и в нее можно падать без остановки бесконечное время.. Это и есть вечность ада.. И пока мы не осознаем, что эта бездна должна быть вытеснена божественной бездной – падение не остановится..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →