Ни шагу назад?

На русских проклятия немцев лежат.
По немцам проклятия русских гуляют.
И в мирное время -"Ни шагу назад!
Сотрудничать видно ума не хватает?
=======================================


Рецензии
Я сам себе иной раз говорю - "Ни шагу назад".
Спасибо.

Александр Козловцев   04.06.2019 09:15     Заявить о нарушении
Да нашим -"доброжелателям"-Времён Силиконового века.
Только покажи слабость-слишком обрадуются.
Фиг им всем.

Игорь Степанов-Зорин 2   05.06.2019 02:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →