США когда станет к нам доброжелательна? 01-06-2019
2=Отсюда сравнение напрашивается: – семья возникает, когда он гораздо сильнее, богаче ее (не говоря о чувствах, которые не постоянны), и распадается - когда – эти его преимущества ослабевают!?
3=США давно уже лидируют в вечном противостоянии за лидерство, за господство, граничащее с развязыванием войн во всем мире! С чем это связано? Скорее всего - с их неограниченной возможностью печатать у себя, для себя мировую валюту – доллары, пустых бумажек, непривязанных к золоту, невозможностью кем-либо заставить их снова привязать доллар к золоту! Дефолт доллара невозможен, так как это никому невыгодно – у всех есть доллары на руках – тогда все пострадают, как Россияне после обесценения Рубля в 90-х годах! Да и какая-то валюта всеобщая для всех нужна все равно!
4-1= Что же делать? Сейчас намечается Влияние Китая с их валютой – юанем, противостоящей доллару! Может это поможет заместить мировую валюту с доллара на юань? Возможно, - но это длительный процесс, да и другая валюта тоже может быть не привязанной к золоту! Может надо поставить этот вопрос в ООН – и законодательно привязать все валюты мира к золоту (особенно ведущих стран с их валютами)? А те – кто откажется от такой привязки, - будут страдать, из-за их трудностей в мировом общении-обмене-закупок товаров других стран! Других вариантов что-то не видится, хотя теперешние санкции, – тоже могут подействовать, если какая страна откажется менять их валюту на золото! Хотя страны и здесь могут хитрить, ослабляя курс своей валюты! Но это все же, хоть какой выход из создавшегося положения, - когда США позволительно печатать пустые бумажки для оплаты товаров во всем мире! У себя, - со своей валютой можно все делать, но не с мировой валютой!
4-2=Еще есть один выход - это печатать мировую валюту не в одной стране, а в специальном мировом Центробанке, подчиненном ООН, подконтрольном ООН, где такая валюта тоже должна быть привязанной к золоту!!
Свидетельство о публикации №219060100783