1. Ёлочка и Новый год

Так хочется написать что-нибудь о Ёлочке. Может это будут мемуары? Хм-м-м... Ни разу ещё такого не слышала: "Мемуары о Ёлочке".

Услышь. Помнишь, как в песенке поётся: "В Лесу родилась Ёлочка...". Значит, можно написать всё.

У меня никогда не было моей Ёлочки.
Почему я говорю: "Моей"? Неужели так уж необходимо обзаводиться своей личной маленькой красавицей? Думаю, что ничего нет в этом необычного. Почему бы не обзавестись? Перед самым Новым годом все разговоры в домах посвящены покупке, установке или вытаскиванию на свет божий этого главного украшения праздника.

У меня и сейчас нет моей Ёлочки. Забавно. Поэтому и не знаю что написать о ней. За свежими впечатлениями я сходила бы в Лес...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →