Лучший газон и садик в нашей округе

У хозяина есть деньги, несомненно. Дизайн его газона скорее всего профессиональный. Кустов и всякой всячины на тысячи, если не на десятки тысяч. С рабсилой тоже все в порядке: стоит два фирменных грузовичка, рабочие с тачками, граблями и прочим инвентарем выполняют указания хозяина. Хозяин тоже хочет что-то сам делать. Ему на вид далеко за 80, передвигается только на коляске. С коляски-то не особо землю рыть будешь. Он слезает с коляски и часами ползает на брюхе по своему замечательному газону, рабочие на ногах, он у них под ногами ползает и лично что-то ковыряет, пропалывает или я не знаю что делают с газоном и садом весной.


Вот кого я уважаю! Вот где жизненная сила и воля. В 18 все молодцы, а ты покажи-ка себя, когда и на ногах стоять не можешь. Я всегда обмениваюсь с ним замечаниями о погоде и делаю искренние комплименты его садику.


 


Рецензии
Алик, я смотрю на свою свекровь. Ей 84 недавно. Прям свежо. Но у людей Того поколения есть чему поучиться. Они знают о жизни больше, чем те, кто младше их. Понимаешь?

Лора Шол   13.07.2019 17:05     Заявить о нарушении
Надо уважать такое желание жить, продолжать жить. Если жизнь игра, то мы играем с шулером. Его не обыграть, он таскает из колоды тузы и все, что хочет. Не бросить ли карты? Не знаю. Но несомненно уважаю таких упорных игроков.

Алик Абдурахманов   13.07.2019 21:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.