Не забывай меня...

Не забывай меня, раз чувство не остыло.
Я не хочу терять. Но не боюсь потерь.
Так мало в жизни моей красок было…
Всё чаще – чёрно-белый фильм.  Поверь.

Не забывай меня, раз чувство не остыло.
Любые тропы мне  и  горы – по плечу.
И есть талант, и много ещё силы!
Мне всё отдать успеть и надо, и хочу!

Не забывай меня, раз чувство не остыло.
Рисуя блюзы моря, музыку огня,
Перетерплю твой штиль поры-хандры унылой
Но только помни… Помни про меня…

03.06.019 y.Калининград 12:12мин.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →