Жизнь прекрасна

 
Я люблю эту землю-Планету.
Но особенно, очень весной
И я радуюсь белому свету,
Облакам, что кружат надо мной.
Удивляет порою природа.
Утром солнце, на завтра дожди.
Что меняет свой стиль, словно мода,
"Жизнь прекрасна!" - мы всё ж, говорим.
 
 
Я люблю эту землю - планету.
Как ребёнок я радуюсь ей.
И любовью пусть нашей согрета,
Дарит радость, тепло по весне.
Свежий запах сиреневой мяты,
Я хочу удержать на руках.
Окунаюсь в её ароматы.
Утопая в росе на лугах.
 
 Припев:

И в любое время года,
Будоражит нас погода,
С ранних лет и до седин...
Первый гром, раскаты в мае,
Словно в космосе летаем,
Жизнь прекрасна! -говорим...

 


Рецензии
Задорная песенка получилась! Успехов Вам, Надежда, в творчестве! С уважением, Виктор.

Виктор Кармалитов   06.08.2019 07:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор,за теплый отзыв о песенном тексте!!

Надежда Шаметова   06.08.2019 20:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →