Вместо зоны АТО - свободную экономическую зону

А что, как говорится: ни нашим - ни вашим.

Объявить, согласовав с Украиной, Крым свободной экономической зоной. Под совместным протекторатом (возможно и с Турцией, исходя из исторических предпосылок) и под эгидой ООН.

Утвердить решением ООН правовой статус Крыма с полной демилитаризацией территории (включая Севастополь) - а чем Гонконг не пример отчаянно положительный.

 И политически жгучие проблемы решены будут, и население полуострова приобретёт жизненный стимул, и санкции с России автоматически подлежат снятию, и Донбасс увидит свет в окошке, а не в конце туннеля... И вполне возможный путинский "дедлайн" обернётся присуждением ему нобелевской премии Мира.

 А что, как говорится, отчего не перейти резко от мрачного Средневековья в эпоху Ренессанса.

 


Рецензии
Вы что??!!!! А воровать то как будет возможно? Да и ещё в привычных лярдах! Пока паханы в Кремле и в Симферополе сидят, ничего не изменится. Не для того кровососы трудились столько лет, чтобы кормушку терять за какую-то сомнительную премию...?(

Николай Львов 4   05.06.2019 15:33     Заявить о нарушении
Наоборот! Можно будет с той премией амнистию вместо санкций получить. Всей банде.
Живи уже спокойно где-нибудь на комфортных пейзажах, пользуйся наворованным у народа. А то ж придётся пожизненно прятаться в своём зачуханном домишке в унылом Сочи.

Выход, а? И всё мировое сообщество вздохнёт облегчённо.

Евгений Жироухов   05.06.2019 15:54   Заявить о нарушении
Запоздала я конкретно с ответом на Ваше радостно-заманчивое предложение ответить.
Но... не могу так вот оставить сей интересный вопрос.))
Кому из сильных мира сего нужно, чтобы человечество ( мировое сообщество ) вздыхало с облегчением?! Цель то противоположная! Загнать в большую цифровую тюрьму остатки населения планеты. А пока подсократить по-максимому!((
Второе. Санкции? Да это страшилка для кого?! Для буржуинов наших?! Не в курсе, что их состояния растут ускоренными темпами?!((
Третье. Россия давно поделена США и Англией. Китай прёт по нашим территориям, отжимая когда-то давно проигранное. Америкосы и грызутся с китаёзами нынче, желая отдать третьей стороне как можно меньше. Китай же веками славен своими хирожопыми реверансами. Вот панду Путе подарил мудрый Си, которой дал кличку "...", что в переводе с китайского именно любимое нами на букву Х... А наш дурак ещё и кормить эту парочку за миллионы зелёных будет (вроде на 9 лет ему пандочек подарили)))))

С такими мозгами как у наших главных клопов, врагам и ничего больше не надо!(( И вывод?! Простите, но в три этажа матом не умею, хоть очень и хочется!
Сейчас найду видео с новостями из Севастополя и скину. Чтоб уж до конца было понятно что в Крыму происходит.

Николай Львов 4   09.06.2019 18:03   Заявить о нарушении
В Крыму упыри делают одно- дербанят меж собой Крым... http://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=MbcKdkAYdkQ

Николай Львов 4   09.06.2019 18:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.